Арбелоа не опускает руки

Когда: 26 июля 2015 / Комментариев: 4 / Автор: ElMercurio
Арбелоа не опускает руки

Защитник продолжает сражаться.

Рафа Бенитес имеет богатый выбор латералей, и несмотря на недавний трансфер Данило, испанский специалист предоставляет игровое время своему соотечественнику Альваро Арбелоа в матчах, которые состоялись в Австралии. Последнее время Арбелоа получает множество вопросов по поводу его будущего в "королевском клубе", однако он чувствует поддержку Бенитеса и не спешит сдаваться. Он принял участие как в матче против "Ромы", так и против "Манчестер Сити".

Тренер "Мадрида" уже имел опыт работы с испанским защитником в "Ливерпуле" и знает, на что он способен. По мнению Бенитеса в команде должен быть такой опытный футболист и самое главное, умеющий сыграть на обоих флангах, как Альваро Арбелоа.

Матч против "Манчестер Сити" был особенным для испанца. Второй тайм защитник провёл с капитанской повязкой, а затем поучаствовал в церемонии вручения трофея, который завоевал "Реал Мадрид". Теперь остаётся лишь ждать и наблюдать, какую роль будет играть Арбелоа в команде Бенитеса.

ElMercurio, Merengues.ru
Bernabeudigital.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

26 июля 2015 14:39
На протяжении сезона у него нет шансов, уж слишком превосходят его карвахаль и Данило, а если уйдёт Коентрао и купят Рикардо Родригеса на замену Марсело, то и вовсе шансов 0
26 июля 2015 15:20
А куда ушел Хосе Родригес?
26 июля 2015 16:31
Какой арбелоа , я не понимаю куда смотрит тренер , тот же начо сильнее его , не говоря про Фабио и Данило , почему дают игровое время Альваро мне не понятно ...
От этой универсальности какой толк ? У него нет скорости , никакущая работа с мячом. Разве что прострелить в штрафную может , но как бы этого мало . Любой соперник использует слабую зону где играет арбелоа .
Как только он выходит , появляется дыра на его позиции . Мне не понятно решение руководства оставить его и предоставление ему игрового времени ... Продать продать и еще раз продать.
И это не говоря про ситуацию с касильясом и "маурениста"
26 июля 2015 18:46
Опыт ребята, опыт!
Арби должен остаться