Последний вагон Переса

Когда: 4 августа 2015 / Комментариев: 3 / Автор: ElMercurio
Последний вагон Переса

Президент "Мадрида" – мастер по переговорам в конце трансферного окна.

Флорентино Перес – человек, который лучше всех ведёт переговоры в последние дни трансферного окна. Вряд ли найдется президент, который успешнее его приобретает игроков на флажке. Он всё всегда держит под контролем и не принимает поспешных решений, когда трансферное окно закрывается. За последние годы Перес прекрасно показал, как нужно вести переговоры, чтобы получить желаемого футболиста.

Закрытие летнего трансферного окна становится всё ближе, и многие клубы начинают нервничать из-за того, успеют ли они подписать того или иного футболиста в последний день. Но Флорентино спокоен. Даже несмотря на непонятную ситуацию с Давидом Де Хеа президент "Мадрида" никуда не торопится.

Если будет нужно, то Перес может завершить сделку и 31 августа. Так было не один раз. Например, Роналдо – после нескольких ночей переговоров с "Интером" бразилец всё-таки надел "сливочную" футболку. Серхио Рамос, еще один прекрасный пример: защитник подписал контракт с "бланкос" за полчаса до закрытия трансферного окна. Переход Луки Модрича также сопровождался трудными переговорами, которые Перес сумел прекрасно завершить – 7-го августа хорват сменил столицу Великобритании на столицу Испании за 30 млн евро. Президент "Тоттенхэма" Дэниэл Леви запомнился болельщикам "Мадрида" не только в истории с трансфером Модрича, но и Гарета Бэйла. Снова президент шпор не хотел идти навстречу "сливочным", однако сумма трансфера в 91 млн евро дала зеленый свет прибытию валлийца на "Сантьяго Бернабеу". Такие поздние трансферы – доказательство того, что болельщикам не стоит отчаиваться и нужно ждать возможного подписания Де Хеа до самого конца. Однако это ведёт к плохой подготовке к сезону, что не сулит ничего хорошего для "королевского клуба".

ElMercurio, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

4 августа 2015 19:54
Нужен форвард а не голкипер,одним Каримом команда нечего не добьется.
5 августа 2015 08:40
Вратарская линия у нас отстой
5 августа 2015 20:09
Ждём Ройса или Куна