Профессионал Каземиро

Когда: 6 августа 2015 / Комментариев: 3 / Автор: ElMercurio
Профессионал Каземиро

Еще один достойный матч бразильца...

Предсезонные матчи – это новые возможности для стартового состава, проверка на прочность. Каземиро сыграл против "Баварии" на "Альянц Арене" и это стало хорошей заявкой для Бенитеса. Бразилец даёт тренеру "Мадрида" всё, что тот хочет: надежность, работоспособность и хорошую игру в центре поля. Против подопечных Гвардиолы Каземиро сыграл так же уверенно, как и в предыдущих поединках.

Такие матчи – это возможность для полузащитника показать характер и способность к отбору. Кроме того, Германия – эта та страна, в которой Каземиро играет особенно удачно. В матче против "Боруссии Дортмунд" бразилец показал свою, пожалуй, лучшую игру в сливочной футболке. В том матче полузащитник сделал многое для того, чтобы приблизить королевский клуб к заветной Десиме. Худшие же воспоминания Каземиро с Германией связаны с матчем на "Альянц Арене" против "Баварии", когда полузащитник выступал за "Порту" и его команда проиграла мюнхенцам в прошлом сезоне.

ElMercurio, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

6 августа 2015 17:53
Каземиро неплохо играет, но нужен еще один игрок вместо Ильяраменди, которого давно пора выкинуть из команды
6 августа 2015 18:38
Каземиро и в предсезонке с Анчелоти, два года назад, был одним из лучших. Думаю нужно наигрывать парня,давать больше времени в сезоне, и со временем он станет топовым игроком. я в него верю!!
Удачи Каземиро и Hala Madrid!!

--------------------
6 августа 2015 20:33
Каземиро и в сезоне 2013-2014 был игроком основы, но из за Баскского гения его сплавили, он игрок основного состава прямосейчас, и 1-ый на замену наравне с Иско

--------------------