Майораль: "Я с детства мечтал играть за "Мадрид"

Когда: 6 августа 2015 / Комментариев: 3 / Автор: ElMercurio
Майораль: "Я с детства мечтал играть за "Мадрид"

Молодой испанец поделился впечатлениями...

Еще совсем недавно футболист выступал за "Хувениль А", а теперь он уже успел дебютировать с первой командой в матче против "Тоттенхэма" и принять участие в финале Ауди Кап против "Баварии". Борха Майораль рассказал о своих первых минутах за "Мадрид":

"Это незабываемый опыт. Я мечтал об этом с самого детства. Очень рад, что смог сыграть несколько минут на Ауди Кап, и я собираюсь помочь в команде и в будущем чем смогу. У меня была прекрасная возможность потренироваться с первой командой, принять участие в предсезонных матчах. Я сделаю все, что мне скажет тренер.

Моя команда - "Кастилья", и я буду играть за нее, но если меня вызовут в первую команду, то я сделаю все, чтобы приносить победы "Мадриду". Дебют на "Сантьяго Бернабеу" сделал меня очень счастливым, и я буду упорно работать, чтобы быть еще лучше. Это был прекрасный месяц для меня. Нет ничего лучше чем выиграть Чемпионат Европы, а затем сыграть бок о бок с лучшими футболистами мира. Я очень благодарен судьбе за это".


ElMercurio, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

6 августа 2015 14:33
Борхиту ещё рано в основу , а вот Асенсио оставил очень хорошее впечатление. Хоть и зелёный ещё, но потенциал просто бешеный. Если Бенитес будет нередко выпускать Марко , то ему хорошо было бы остаться
6 августа 2015 14:36
Ест ничего лучше чем выиграть Чемпионат Европы, а затем сыграть бок о бок с лучшими футболистами мира. Я очень благодарен судьбе за это".
Админ исправь пожалуйста,а про игрока мне кажется покажет себя в будущем.
6 августа 2015 15:57
Парню дали поиграть, почувствовать другой уровень игры. Молодец Бенитес в этом плане.