У Пепе мускульный разрыв в правой ноге

Когда: 7 августа 2015 / Комментариев: 3 / Автор: Estrella
У Пепе мускульный разрыв в правой ноге

Защитник пропустит примерно 3 недели...

По сообщению официального сайта мадридского "Реала", у Пепе диагностирован разрыв мускулов в правой ноге. Сроки восстановления официально не уточнялись, однако газета Marca выяснила, что португалец пропустит от 2 до 3 недель и, таким образом, вряд ли поможет своей команде в первом матче Ла Лиги против хихонского "Спортинга", который состоится 23 августа. Напоминаем, что Пепе травмировался, получив мощный удар ногой на 15-ой минуте в товарищеской игре против "Баварии Мюнхен".

Estrella, Merengues.ru
realmadrid.com, Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

7 августа 2015 20:34
Флорентино Перес основательно влез этим летом в медицинский штаб. Уволил кучу людей, набрал кучу людей, среди которых мелькнул даже не дипломированный специалист, проработавший в системе Реала месяц. И что-то травм не стало меньше, а наоборот прибавилось. Не припомню, когда Бензема хандрил в предсезонной подготовке. И что б сразу на три недели. Собственно по этой причине хочу скорейшей отставки ФлоПера, ибо этот специалист широкого профиля контролирует все и имеет неограниченную власть в Мадриде. И певец, и на дуде игрец. Занимался бы только финансовой частью, а трансферами, работой с мед. штабом пусть бы занимались квалифицированные спецы. А то хватается за все подряд, что б быть незаменимым и все валится.

--------------------
7 августа 2015 23:42
Ха. Ха- ха. Они думали, что если поуволнять всех в тренерском и медицинском штабе, и поставить на их должности черт знает кого, то все проблемы уйдут. Ха. Руководство Реала, ты неповторимо.
8 августа 2015 04:20
Здоровья португальцу.

--------------------