Защита – ключ к успехам "Кастильи"

Когда: 8 августа 2015 / Комментариев: 0 / Автор: ElMercurio
Защита – ключ к успехам "Кастильи"

Зидану есть над чем поработать...

Линия защиты кантеры "королевского клуба" претерпела сильные изменения. Команду покинули Д. Льоренте, Дани Суарес и Дерик, теперь линию защиты главному тренеру "Кастильи "нужно будет выстраивать с нуля.

"Мадрид" славится доморощенными защитниками. Через академию "сливочных" проходят многие талантливые футболисты линии обороны, именно защита станет ключом к победам в новом сезоне. Совсем немногие защитники из кантеры "Мадрида" пробиваются в первую команду, именно поэтому их отток с каждым сезоном становится главной проблемой "Кастильи". Зинедину Зидану не остается ничего больше, как построить новую монолитную стену своей команды.

Во время предсезонных матчей французский специалист начинает наигрывать 4-ку защитников "Кастильи", однако, скорое всего для себя Зидан еще ничего не решил. У молодых футболистов будет шанс проявить себя и поучаствовать в создании новой линии защиты кантеры "королевского клуба", а затем и обратить на себя внимание первой команды.

Один из тех, кто может стать неприкасаемым в команде Зидана – это Хосе Леон. В свои 20 лет он имеет все шансы утвердиться в качестве основного защитника молодежной команды "Мадрида" несмотря на сложный прошлый сезон. Также стоит обратить внимание на недавнего игрока "Хувениля А" молодого австрийца Филиппа Линхарта, этот сезон станет важнейшим в карьере футболиста.

ElMercurio, Merengues.ru
Defensacentral.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Комментариев пока нет, будь первым!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.