Коэнтрау хочет остаться в "Мадриде"

Когда: 8 августа 2015 / Комментариев: 6 / Автор: Estrella
Коэнтрау хочет остаться в "Мадриде"

"Королевский клуб" не получал предложений по трансферу португальца...

На данный момент очень велика вероятность, что, вопреки всем слухам, Фабиу Коэнтрау продолжит выступать в "Мадриде". Намерения самого защитника ясны как никогда: он хочет остаться и бороться за место в составе. Португалец понимает, что Марсело обладает огромным преимуществом в настоящее время, но единственное, о чём Фабиу сейчас думает, - это восстановиться от травмы как можно раньше и предстать перед новым тренером "сливочных" Рафаэлем Бенитесом в лучшем виде.

Травма бедра правой ноги, полученная во время летнего отдыха, помешала Коэнтрау присоединиться к своим одноклубникам во время предсезонной подготовки. Соответственно физическая форма защитника ещё оставляет желать лучшего, и, должно быть, сейчас он выполняет специальные упражнения, чтобы в краткие сроки догнать своих партнёров по команде.

Тренерский штаб "Мадрида" одобряет желание Коэнтрау остаться и работать не покладая рук ради места в основе. Бенитес считает португальца достаточно конкурентоспособным футболистом, чтобы постоянно держать Марсело в тонусе. Сезон будет очень длинным, и нет сомнений, что минут хватит на них двоих.

Проблема в том, что Коэнтрау уже 3 месяца не выходил на поле в футболке "Мадрида" - очень долгий срок для того, кто хочет играть важную роль в команде. Последний матч Фабиу за "сливочных" состоялся 9 мая.

На данный момент офис "Сантьяго Бернабеу" не получил никаких предложений по трансферу защитника. К тому же клуб считает Фабиу полезным игроком для состава, который может навязать качественную конкуренцию, поэтому продать его руководство "Мадрида" согласится лишь за существенную сумму. Сам же Коэнтрау хочет снова стать тем футболистом, который когда-то ослепил "Королевский клуб" своей игрой и за которого "сливочные" захотели выложить 30 миллионов евро.

Estrella, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

8 августа 2015 23:17
лишь бы не травмировался бы а способностей у него хватает
8 августа 2015 23:52
Человек-травма. Роббен периода Челси и Реала, весь обзавидовался. Не вижу смысла его держать, если выздоровеет- обязательно снова травмируется.
9 августа 2015 00:39
Если он в форме, то ничем не уступает Марсело, а в обороне даже получше играет. Продавать его нужно лишь в том случае, если предстоящий сезон он снова будет все время в лазарете
9 августа 2015 06:32
Цитата: King26
Если он в форме, то ничем не уступает Марсело, а в обороне даже получше играет. Продавать его нужно лишь в том случае, если предстоящий сезон он снова будет все время в лазарете

Согласен
Было время он играл лучше Марсело
9 августа 2015 08:07
"Сезон будет очень длинным, и нет сомнений, что минут хватит на них двоих"

!!!
10 августа 2015 08:49
Именно как защитник, мне кажется он надежнее чем Марс, нужно дать ему возможность играть