Асенсио: уйти нельзя остаться

Когда: 11 августа 2015 / Комментариев: 6 / Автор: Marcelinho
Асенсио: уйти нельзя остаться

Где поставить запятую?

Одним из приятных и неожиданных итогов предсезонной подготовки для "Мадрида" стала игра Марко Асенсио, который всего за пару игр сумел показать, чем он привлёк внимание "сливочных".

Несмотря на позднее присоединение к команде, Асенсио получал игровую практику в каждом из последующих матчей команды: против "Тоттенхэма", "Баварии" и "Волеренги". В этих встречах, как и на тренировках, 19-летний футболист, невзирая на отсутствие опыта, именитых партнёров и конкурентов продемонстрировал серьёзную уверенность в собственных силах.

Сам Марко уже заявил о желании остаться в "Мадриде", хотя пресса сообщала об интересе к футболисту со стороны огромного числа клубов. В запасе у Асенсио осталась одна товарищеская игра против "Галатасарая", в которой, вероятно, может решиться судьба игрока. Эту информацию подтвердил и Рафаэль Бенитес, но издание Marca полагает, что будущее Асенсио и Эдегора может решиться лишь в последние дни трансферного окна.

Marcelinho, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Ключевые слова: Марко Асенсио
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

11 августа 2015 01:31
В принципе, его можно оставить в случае продажи Черышева, так как Кришу нужен дублер. Однако чтобы прогрессировать, нужно играть
11 августа 2015 01:35
Умный, техничный игрок которые в Реале в дефиците. И будет позор если такой игрок уйдет в аренду и оставят Черышева которому не место даже на скамейке
11 августа 2015 02:53
Невероятно обостряет игру выходя на замену. Правда опыта пока не хватает и перепасовка чуть хромает (судил по матчам предсезонки), вполне возможно нервничал немного.

Представляю как он будет разрывать фланги барсы, выходя на замену в этом году. Эх.. Хочется чтоб остался, а с другой стороны надо набираться опыта игры в основе на серьезном уровне
11 августа 2015 06:25
Тот случай, когда будущую звезду видно не вооруженным взглядом, а не как в случае с Хесе, которого и в 30, наверное, будут называть молодым и перспективным и будущим обладателем ЗМ.
11 августа 2015 09:52
Талантливый малый, главное, что бы без травм.
11 августа 2015 10:41
Я думаю его лучше отдать в аренду на один год и потом уже привлечь в первую команду.Так лучше будет для него