Провальное лето для BBC

Когда: 20 августа 2015 / Комментариев: 9 / Автор: Marcelinho
Провальное лето для BBC

Стоит ли хвататься за голову?

Мадридский "Реал" в заключительной игре предсезонной подготовки вырвал трофей Сантьяго Бернабеу в борьбе с "Галатасараем" благодаря голам двух защитников: Начо и Марсело. Данный факт вызвал серьёзное беспокойство у многих поклонников "сливочных", ведь плохую реализацию игроков атаки "Мадрида" пришлось компенсировать футболистам обороны. Да и в целом, главные атакующие лица команды не могут похвастаться успешными показателями этим летом.

"Реал Мадрид" провёл уходящим летом 8 товарищеских поединков, и в четырёх из них не смог поразить ворота оппонентов: "Рома", "Милан", "Бавария" и "Волеренга". Проблемы в атаке проявлялись и в игре против "Галатасарая".

Люди, отвечающие за командную результативность, т.е. представители трио BBC, забили по одному мячу во всех сыгранных встречах. Карим Бензема и Криштиану Роналду отличились в игре против "Манчестер Сити", а Гарет Бэйл поразил ворота своего бывшего "Тоттенхэма".

Справедливости ради, стоит отметить, что Роналду и Бензема не смогли помочь своей команде из-за травм в трёх и четырёх матчах, соответственно. Однако о проблемах игроков атаки можно судить не только по количеству мячей, но и неуверенной игре, которую каждый из них демонстрировал в это межсезонье.

Тем не менее, тренерский штаб не беспокоится по поводу скудной статистики своих игроков. Рафаэль Бенитес уверен, что тяжёлая работа команды на тренировках в течение лета положительно сказалась на игроках, и уже в скором времени представители атаки начнут заниматься своими непосредственными обязанностями.

Marcelinho, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

20 августа 2015 11:16
Обязательно стоит. Только вряд ли, это поможет...
20 августа 2015 12:08
Роналду и Бензема уже награны, а вот Бейл это мозоль на заднице для Реала.
20 августа 2015 12:27
Я один заметил, что Бэйл и остальные игроки не взаимодействовали в игре с Галатасараем? И это не первый раз когда такое случается(
20 августа 2015 12:37
Бэйл тянет команду вниз, пользу от него никакой, если он на поле команда в меньшинстве играет. Чем он на поле занимается не ясно, он может заниматься чем угодно, но только не игрой в футбол, Это огромная ошибка руководства что на продали эту валлийскую бесполезность в Манчестер,пока они за него хорошие деньги предлагали, нужно было продавать не думая и брать топового игрока на его место
20 августа 2015 13:01
Бейл играет в бей беги,в Англию его,там самое место,ну видят же что у игрока не выходит ничего-продайте.А провальное лето в команде,никакого усиления,набрали кантерано пачку,зачем?Не продали ненужных игроков,да стадо у нас,а не команда.
20 августа 2015 16:13
Цитата: Weroo
Бейл играет в бей беги,в Англию его,там самое место,ну видят же что у игрока не выходит ничего-продайте.А провальное лето в команде,никакого усиления,набрали кантерано пачку,зачем?Не продали ненужных игроков,да стадо у нас,а не команда.


Зачем вообще нужны эти самые кантерано, даже ??? Давай лучше мы всех звёзд мира купим и будем смотреть как они играют и болеть за самую звёздную команду мира!
20 августа 2015 17:52
надо убрать один ободочный Б и поставить Х )
20 августа 2015 19:59
Тут надо не за голову хвататься, а уже кричать: "Караул!"
20 августа 2015 21:25
Предсезонка не показатель .

--------------------