"Умная политика отправки в аренду"

Когда: 20 августа 2015 / Комментариев: 6 / Автор: Estrella
"Умная политика отправки в аренду"

Мнение Томаса Ронсеро, главного редактора раздела "Реал Мадрид" в газете As...

Марко Асенсио - это природный алмаз, который ещё не обработали. Это буйный талант, завоевавший греческий Евро U-19. В "Мадриде" ему хватило трёх товарищеских матчей, чтобы покорить болельщиков. Но не стоит торопить естественный процесс развития, когда такой молодой парень только выходит на передовую успеха. Один ошибочный шаг может пустить по ветру всю многообещающую карьеру Асенсио. Отправить его в аренду - это самое умное решение, а уж тем более в такой хороший клуб, как "Эспаньол", где развита культура работы с кантерано и где могут оценить парней, обладающих профессионализмом и голодных до побед. Именно в "Эспаньоле" выросли как футболисты и возмужали как личности Лукас Васкес и Кико Касилья, которые этим летом вернулись в "Мадрид" и уже были благословлены в новый путь на величественном "Сантьяго Бернабеу". Каземиро также прошёл "курс молодого бойца" в "Порту" под руководством Лопетеги (хотя в экономическом плане это и стоило несправедливой выплаты 7,5 миллионов евро за своего же воспитанника). У Дениса Черышева тоже всё сложилось удачно с "Вильярреалом", и сейчас российский полузащитник является надёжным и вызывающим доверие игроком дли Рафаэля Бенитеса.

Кроме того, мои источники сообщили, что при каждой аренде "Королевский клуб" включает в договор количество матчей, которые обязательно должен провести уходящий кантерано, чтобы его игровой прогресс не был остановлен (как, например, случилось с Это'О, когда он просто потерял сезон 1999/2000, будучи арендованным в "Эспаньол" и проведя весь год на скамейке запасных). Марко Асенсио такая участь точно не грозит. Серхио Гонсалесу, главному тренеру "попугаев", очень импонируют футбольные качества юного таланта "сливочных". Марко придаст игре "Эспаньола" больше оригинальных решений на поле и гарантирует красоту футбольного представления на "Корнелья-Эль Прат". Асенсио станет звездой. Эта аренда - инвестиция в будущее. "Бернабеу" ждёт тебя обратно, Марко.

Estrella, Merengues.ru
As.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

20 августа 2015 14:20
В аренду нужно отдавать не только Асенсио, чтобы не остановить то самое развитие.
20 августа 2015 14:29
Так же нужно было поступать и с Хесе.
20 августа 2015 14:56
Про то что Васкес в Эспаньоле вырос как футболист, спасибо, посмеялся. Про возмужание личности умолчу, так как, лично с ним не общался.
20 августа 2015 15:10
Не знаю, почему все считают Каземиро воспитанником Реала, даже профессиональный спортивный журналист. Кантерано - футболист, который в возрасте от 15 до 18 лет воспитывался в академии клуба.
20 августа 2015 19:57
Из Васкеса крутой не получится. Они растут, но целую жизнь быть в академии считаться талантами, а затем идти играть в условный хетафе эйбар, психологический потолок игрока падает, мало кто из таких станут претендентами ЗМ. А те кто с 18-19 лет играют в основе как Варан, Азар, те же Роналду и Месси вряд ли они были бы теми кто они есть уйди в аренду в хетафе. К примеру Сарабия сдулся, а считался бриллиантом не хуже Мораты Хесе. Васкес также добротный но потолок 13-14игрок топ клубов.

Тренировки, нахождение рядом с лучшими помогают быстрее прогрессировать, чем быть среди среднеуровневых малоамюициозных игроков.
А Ронсеро чел Переса, что он делает так и Томас поет
21 августа 2015 06:39
он всегда хваливает всех.