Пользователи Marca не видят Бэйла в основном составе на следующий сезон

Когда: 21 августа 2015 / Комментариев: 21 / Автор: Misterio
Пользователи Marca не видят Бэйла в основном составе на следующий сезон

Всеобщее мнение болельщиков "Мадрида".

Гарет Бэйл не заслуживает места в стартовом составе мадридского "Реала" на следующий сезон. По крайней мере, данное мнение выразили интернет-пользователи авторитетного испанского издания Marca. Если оценивать вещи относительно мнения людей, принимающих участие в этом опросе, то по сравнению с прошлым сезоном место Бэйла в основе должен занять Иско.

Также путём голосования пользователи Marca выразили своё мнение относительно других интересных вопросов, касающихся стартового состава "Мадрида" на предстоящий сезон. В частности, они считают, что К. Навас, Карвахаль и Варан более достойны защищать цвета "Королевского клуба" вместо Касильи, Данило и Пепе, соответственно.

Misterio, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

21 августа 2015 08:29
Его не видят не только читатели Marca.
21 августа 2015 08:31
Зато Перес видит его
21 августа 2015 09:07
Все правильно, своей нынешней игрой он не заслуживает места в основе. А вот почему бы, его не сделать снова левым защитником, где он и начинал? Тем более, Коэнтрау, вроде уходить собрался, вот пусть и борются с Марсело за место в основе. Физика у Бэйла ого-го, пахать левую бровку будет аки конь! Скорость есть, сила есть, удар есть, старые навыки дефа, думаю, еще не растерял, так что, вперед и с песней. А вот Иско на его место. И вообще, очень хотел бы, видеть у нас схему, 4-2-2-2, с Бэйлом и Карвахалем на бровках в защите, Модричем и Кроосом в центре, Хамесом и Иско на флангах полузащиты и Роналду с Бензема впереди.
21 августа 2015 09:09
Сдали бы его за 120 лимов и взяли бы на флажке Де Хеа и Агуэро было бы супер. Но, как говорится, мечты, мечты...

--------------------
21 августа 2015 09:12
Для ротации его))))). А вообще правильно, Ну вот как выпускать человека, который слабее в разы тех игроков, кто играет в центре АПЗ (я так понимаю, он на фланге в этом сезоне играть не будет). И что тогда получаем? Нихрена мы ничего не получим. Вот история как с Кака повторится, в конечном итоге мы его за лимонов 10 отдадим куда-нибудь. Шикарно было бы, если Кроос Модрич, Иско , Хамес играли бы. Ковачич, Каземиро с замен, а да и Хесе пусть меняет Бензема. Этот Бэйл пусть идет в АПЛ или УПЛ или еще куда-нибудь.

--------------------
21 августа 2015 09:36
Сколько эту бесполезность еще терпеть придется ? Его давно нужно продать чтобы он больше не позорил имидж клуба
А болельщики красавцы, нужно постоянно освистывать его, а так же нужно еще прийти с баннерами и гнобить его постоянно, на поле, на улице, везде, гнобить его нужно так, чтобы до него наконец-то дошло что он не уровень Реала и он по быстрее захотел свалить из клуба чтобы больше не позорить его

Цитата: White Warrior
А вот почему бы, его не сделать снова левым защитником, где он и начинал?

Бэйла куда не поставь он везде будет играть бездарно, его даже перевели из-за того что он начал ныть, что ему эта позиция не нравится, а так же из-за того что он в защите был нулем. Потом из-за травм Ассу-Экотто и Краньчара валлийца перевели на левый фланг атаки
Так что нужно нормального защитника купить, а не ставить туда игрока который в защите бездарно играет и абсолютно не умеет обороняться
21 августа 2015 09:54
Lex: По моему, у тебя бэйлофобия.
21 августа 2015 10:01
Цитата: White Warrior
Lex: По моему, у тебя бэйлофобия

Я тебе факты написал
21 августа 2015 12:19
Lex: Я тебе тоже.
21 августа 2015 12:28
Пересу пофик))))) Анчи уже поплатился за Бэйла(
21 августа 2015 12:44
Чуйка у меня что продадут Бейла и это позволит нам купить Де Хеа и еще кого-то звездного,ждем,еще есть время
21 августа 2015 12:45
Такой игрой правда Гарету нет места в основе. В центре Иско по ярче будет, а на фланге Хамес.

--------------------
21 августа 2015 12:52
У меня другой вопрос, косвенно касающийся этой темы. Какая из газет через афишированные компании принадлежит пересу? As или Marca?

Цитата: Don_Ramon
простите, через афилированные
21 августа 2015 13:41
Эхх, если бы руководства клуба ещё так думало бы...продать его, пока за него такие деньги платят
21 августа 2015 13:58
Все забыли заслуги Бейла? Как он тащил в 13/14 сезоне и он одна из причин из-за которых Реал Мадрид имел успешный сезон в 13/14,а щас вы обливаете Бейла говном

--------------------
21 августа 2015 14:07
Ну вряд ли он лишиться места в старте.Ведь он забил по мячу в финалах КИ и ЛЧ,которые в итоге стали победными,хотя это уже дело прошлое.Да и ценник важную роль играет... для Переса.
Гарет действует однотипно,пытается на скорости уйти от соперника.Весь прошлый год мы ждали пробуждения Бэйла,но к сожалению итог известен.Обычно при такой откровенно плохой игре футболиста,его оставляют в запасе.Чтобы как то мотивировать игрока.Но его упорно ставят в стартовый состав,от этого лишь хуже становится.
21 августа 2015 16:53
Этот год Бейл затащит,вот увидите...

--------------------
21 августа 2015 16:59
Гарет Бэйл- не просто игрок, который не приносит никакой пользы, так он еще и вредит команде. Когда Бэйл на поле, считай Реал не вдесятером, а вдевятером играет. И тут дело не только в нем в качестве отвратительного игрока, но и в качестве просто невероятного эгоиста. Гарет считает себя лучше всех остальных игроков вместе взятых, он хочет играть и убрать с родной позиции не кого-то там, а трижды лучшего футболиста планеты, по сей день сохраняющего этот титул. А его фотографии и посты в соц.сетях, а также заявления его агента о том, как великолепен и крут его клиент, которого не понимают сокомандиники лишний раз показывают, насколько высокого о себе мнения это эгоистичное валиийское бревно. Для сравнения, посмотрите на фейсбук странички всех игроков Реала. У всех, без исключения, на аватарке фотография, где игрок тренируется/играет/просто в спортивной форме. Теперь смотрим фотографии Бэйла: Бэйл на фоне личного самолета и ламборгини, Бэйл на фоне макларена, Бэйл играет в гольф, Бэйл с валлийскими друзьями празднует победу в гольфе, Бэйл в очередной пафосной рекламе... Это, конечно, не метод судить человека, но о многом говорит. С другой стороны, есть прекрасный молодой испанец Иско. Аларкон пахал как конь на всех позициях в отведенное ему время. В центральной зоне вместо Модрича, на фланге вместе Гарета, даже на позиции форварда. На всех позициях Иско усердно вкалывал. И, учитывая то, что у него положение намного хуже (потому что он не любимчик сами-знаете-кого) андалусиец ни разу, и ни на что не жаловался.
Бэйла не то, что продавать, Бэйла надо увольнять. Аж стыдно за такое создание деньги брать.
21 августа 2015 18:49
Бэйл тащер по натуре. Мое имхо. Буду верить в него до последнего!

--------------------
21 августа 2015 20:49
Цитата: Westjr4m
Бэйл тащер по натуре. Мое имхо. Буду верить в него до последнего!

Я тоже так думаю! Этот год по-моему Бейл затащит!

--------------------
22 августа 2015 02:40
Мы до последнего и верим. Как вот в пипиту. Я с первого дня его прихода говорил что он бревно, затем весь мир это понял. Я с первого дня говорил что бейл бревно и скоро весь мир это поймет.

--------------------