Пуйоль: "Серхио Рамос был бы моим наследником в "Барселоне"

Когда: 16 июня 2010 / Комментариев: 22 / Автор: Joyy
Пуйоль: "Серхио Рамос был бы моим наследником в "Барселоне"

По сообщениям издания Marca, защитник "Барселоны" и сборной Испании Карлес Пуйоль поговорил о своём будущем в национальной сборной, о новом главном тренере "Реала" Жозе Моуринью, а также сказал, что Серхио Рамос был бы его наследником в "Барселоне". Также, Карлес считает, что новый президент "Барселоны" Сандро Россель должен предпринять попытку заполучить защитника "Реала"...

Несмотря на преданность Рамоса "Королевскому клубу", Пуйоль считает, что Сандро Россель должен попробовать переманить Серхио в стан каталонского клуба.

"Я думаю, что будет сложно приобрести Серхио у "Реала", и "Мадрид" допустит ошибку, если продаст его. Но если он перейдёт в "Барселону", то станет моим наследником. Он отличный защитник."

Капитан "Блауграны" также сказал пару слов о новоиспечённом игроке "Барселоны" Давиде Вильи, а также о новом главном тренере мадридского "Реала" Жозе Моуринью.

"Вилья поможет нам добиться поставленных целей и у него не возникнет проблем с адаптацией. Моуринью - выдающийся тренер. Он выиграл всё, что можно."

В заключение Пуйоль заявил, что хочет выиграть Чемпионат мира со своей сборной, а также высказался о своём будущем в "Фурии Рохе". "Я не буду участвовать на следующем Чемпионате мира в Бразилии, поскольку такова жизнь. Но после этого Чемпионата мира я переговорю с Фернандо Йерро и Висенте Дель Боске. Всё зависит не только от меня."

Joyy, Merengues.ru
Goal.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

16 июня 2010 01:58
А больше тебе не чево не надо?Может вам еще и Каса попробовать купить angry Серхио Мадридист!!И некакие барсы ему не нужны!
16 июня 2010 02:39
cho on neset?????
16 июня 2010 02:41
размечтался am
16 июня 2010 02:45
единственный игрок барсы которого я уважаю!!! а идея у него появилась наверное после того как Реал заинтересовался Дугласом!!! но в лубом случаи это не реально!

--------------------
16 июня 2010 03:16
А писю не ням ням?
16 июня 2010 07:19
вообще-то реал украл рамоса прямо перед подписанием контракта с барсуками,так что серхио бы сейчас за барсу играл
16 июня 2010 08:39
Конечно спасибо Пуйолю.Приятно слышать от капитана Барселоны такие слова о Рамосе,но про переход Рамоса в барсу,он че-то перемудрил.

--------------------
16 июня 2010 09:49
Да Рамос не раз заявлял об преданности к клубу и о том что закончит карьеру, и контракт у него большой, Перес сам покупал его и не даст купить его потенциальным соперникам, Пуйоль просто слышал что Реал заинтересован в Майконе, вот и предпочел своего товарища по сборной видеть в своих рядах

--------------------
16 июня 2010 09:52
Рамосу не за чем переходить в Барселону. Он играет за лучший клуб в мире, более того он четвертый капитан. После ухода Рауля и Гути он будет лидером. Зачем ему это все менять на Барселону. Это шаг назад. Самор Рамос не глупец!
16 июня 2010 09:57
Кудряшки седеют, мозги высыхают:) просто решил рамосу сделать приятное...

--------------------
16 июня 2010 11:17
Рамос сам не захочет перейти в Барсу, а Реал тем более не захочет
16 июня 2010 13:02
Пацаны это капитан великого клуба. Имейте уважение в конце концов! Не надо показывать свою глупость. Я уверен на каталонских сайтах никто не позволяет себе лишнего в адрес Рауля!
16 июня 2010 13:11
народ че с вами?
успокойтесь,он просто похвалил своего партнера по сборной
16 июня 2010 13:13
Во-первых сам Сережа не перейдет!
Во-вторых его РЕал не продаст!
Во-третьих его Моуриньо не отдаст!
Рамос мадридист до мозга костей он не куда не уйдет а тем более в Барсу, Пуйоль не правильно сказал он не его наследник их игра отличается от друг друга,!

--------------------
16 июня 2010 13:25
Какой же Пуйоль тупой...
16 июня 2010 14:22
NX чертовский прав)))
16 июня 2010 14:27
Gаrеgin, какого клуба он капитан? Великого?:):) ха-ха. Да на каталонских сайтах такое пишут про наших игроков! Пуйоль конечно не такой урод как остальные, но он барсук...

--------------------
16 июня 2010 14:41
мечтать не вредно)))))
16 июня 2010 15:07
NX,
вместе с Дани алвешом .


--------------------
16 июня 2010 16:27
Цитата: NX
Какой же Пуйоль тупой...


NX, ты крайне не прав, Пуй не тупой а очень умный игрок и отличный чел, вам ли мадридистам не знать этого, если вы этого не знаете то мне оч жаль и в месте с тобой не правы вот эти "товарищи"...
Цитата: RealTheBest
А больше тебе не чево не надо?Может вам еще и Каса попробовать купить Серхио Мадридист!!И некакие барсы ему не нужны!

Цитата: haik994
размечтался

Цитата: ZIDANE
соси-соси делать будете, а не Сережу вам!

Цитата: Вакилич
А писю не ням ням?

А вот эти "товарищи" всё правильно поняли!!

Цитата: Chechenec
единственный игрок барсы которого я уважаю!!! но в лубом случаи это не реально!

Цитата: LoS_GaLaCtiCoS
Конечно спасибо Пуйолю.Приятно слышать от капитана Барселоны такие слова о Рамосе,но про переход Рамоса в барсу,он че-то перемудрил.

Цитата: real_era
Да Рамос не раз заявлял об преданности к клубу и о том что закончит карьеру, и контракт у него большой

Цитата: GAREGIN
Пацаны это капитан великого клуба. Имейте уважение в конце концов! Не надо показывать свою глупость. Я уверен на каталонских сайтах никто не позволяет себе лишнего в адрес Рауля!

Цитата: musa92
народ че с вами?успокойтесь,он просто похвалил своего партнера по сборной

Цитата: Dexterous
Во-первых сам Сережа не перейдет!Во-вторых его РЕал не продаст!Во-третьих его Моуриньо не отдаст!Рамос мадридист до мозга костей он не куда не уйдет а тем более в Барсу,

--------------------
16 июня 2010 17:39
Уважаю его как человека,Но то что С.Рамос переидет к Барсукам это тоже самое что говорит что Х.Пике переидет в Мадрид... fellow

--------------------
16 июня 2010 20:32
Мадридисты! мне за вас стыдно! какая разница что пишут там на сайте барсы про наших, важно как выражаетесь Вы! как будто тут одни базарные бабы, кроме некоторых наших друзей! думаете, поддерживая грязные мысли тех, кто не имеет уважения ко всем, станете ужаемыми и почетными фанами этого великого клуба? а еще среди вас есть лидери этого сайта! может быть он вам пример подает?