Черышев: "Быть игроком "Мадрида" – большая честь для меня"

Когда: 27 августа 2015 / Комментариев: 3 / Автор: ElMercurio
Черышев: "Быть игроком "Мадрида" – большая честь для меня"

Кантерано посетили мероприятие, организованное Adidas...

Денис Черышев и Начо посетили встречу с представителями производителя игровой формы королевского клуба, на котором поговорили о предстоящем матче с "Бетисом" и не только.

Начо:

"Мы должны быть спокойны. Каждый матч для "Мадрида" – это словно финал. Даже если бы мы проиграли "Спортингу", то должны выходить и обыгрывать "Бетис". Очень важно побеждать в каждом матче."

О своей роли

"Во время предсезонной подготовки я играл на позиции центрального защитника. В этом амплуа я чувствую себя увереннее всего, мне комфортно. Я разговаривал с тренером, он знает, что я способен сыграть на четырех позициях. Функции на поле, позиция – для меня это не важно, всё решает Рафа Бенитес. Каждый футболист играет свою роль в команде, но всех нас объединяет желание побеждать, поэтому и защитники могут забить гол. Мы все делаем одно большое дело.

Серхио Рамос – это наш символ, капитан. Пепе – сильный защитник, Варан – очень быстрый. Я понимаю, что на позицию, на которую я претендую, очень высокая конкуренция. Но я хорошо себя чувствую, мне нравится бороться за место в составе, и я пытаюсь получить как можно больше игрового времени."


Черышев:

"Быть здесь, играть с лучшими футболистами мира – это большая честь для меня. Мы здесь для того, чтобы помогать команде побеждать, выходить на поле, когда скажет тренер и выкладываться на все 100 %. Мне нравится играть с такими футболистами как Криштиану Роналду, Гарет Бэйл, Карим Бензема. Не могу сказать кто из них мой самый любимый игрок , но я стараюсь у каждого научиться чему-то новому.

Мне кажется, что мы с Начо хороший пример для юных футболистов. Мы провели в "Мадриде" много лет и хотим оставить след в истории клуба, сделать его еще более великим. Сейчас у команды замечательная трансферная политика - приобретение молодых игроков, это очень хорошо и идёт "Мадриду" на пользу."


ElMercurio, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

27 августа 2015 11:11
В тему они вместе стали. Что один, что другой- уровни середняков Ла Лиги. Что они делают в Реале, даже на скамейке- не совсем понятно.
27 августа 2015 11:29
Почитал интервью Ильяраменди, это позор что он говорит. Говорит что чуть ли не благодаря ему Реал выиграл 4 трофея так как он оказал помощь команде в завоевании этих трофеев. И сейчас он рад что вернулся в Сосьедад и не считает это шагом назад.
Ну хоть одно радует что наконец-то избавились от этого привозного бревна
27 августа 2015 11:39
после аренды коентрау будут наигрывать черышева на этой позиции?
есть подозрение, что трансферов больше не будет)

--------------------