Л. Силва: "Моя цель - вернуться в "Мадрид"

Когда: 8 сентября 2015 / Комментариев: 1 / Автор: RM-EZIZ
Л. Силва: "Моя цель - вернуться в "Мадрид"

Интервью полузащитника из стана новой команды...

В настоящий момент Лукас Силва находится в клубе "Марсель" которому был отдан на год в аренду. Полузащитник дал интервью для бразильского газеты "Globoesporte" и поведал о главных целях на сезон в составе французской команды. Игрок объяснил, почему сделал выбор именно в пользу "Марселя"

"Несколько клубов были заинтересованы во мне, однако, "Мадрид" не хотел отдавать меня в аренду с правом выкупа. Многие команды не согласились с такими условиями, поэтому я выбрал "Марсель". Это известный французский клуб с огромной историей, а также с чёткими целями на предстоящий сезон. Мне было важно стать частью этой команды, так как я хочу играть регулярно, чтобы быстрее приспособиться к европейскому футболу", - сказал Лукас Сильва.

Кроме того, бразилец признался, что тренер французского клуба был одной из главных причин его переезда во Францию:

"Мичел сыграл важную роль в моём решении. Он рассказал мне о планах на предстоящий сезон и если я выберу его команду, то он смог бы придать ей динамичность, также и хорошие результаты будут обеспечены".

Силва отметил, что он хочет провести хороший сезон во Франции, затем поехать на Олимпиаду в составе сборной Бразилии и вернуться в "Королевский клуб". Также полузащитник рассказал о своих первых месяцах в стане мадридского клуба:

"По прибытии в "Мадрид" я знал, что у меня будут шансы закрепиться в основе и поначалу я играл хорошо, но затем стал теряться в команде. Тренер делал выбор в пользу других игроков, так как понимал, что я только приехал в новую команду и мне нужно время для адаптации к испанскому футболу. Я не расстроился из-за этого, потому что моя главная мечта - оказаться в "Мадриде" - уже осуществилась. Тренерский штаб во главе с Бенитесом пожелал мне удачи и добавил, что по возвращению в команду у меня будет возможность показать почему меня выбрал "Реал Мадрид".

RM-EZIZ, Merengues.ru
Defensacentral.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

8 сентября 2015 16:09
Давай Силва, по мне так игрок по умнее всяких Иляр.