Эффект Бенитеса: Иско пробежал больше остальных игроков "Мадрида"

Когда: 17 сентября 2015 / Комментариев: 1 / Автор: Libertad
Эффект Бенитеса: Иско пробежал больше остальных игроков "Мадрида"

Статистика 23-летнего футболиста в игре с "Шахтёром".

Иско в полной мере использовал шанс, который предоставил ему Бенитес, выпустив с первых минут в матче против донецкого “Шахтера”. Игрок доказал, что кроме отличного контроля мяча он обладает также и хорошей выносливостью.

Андалусиец пробежал наибольшее расстояние в матче против “Шахтера”, чем кто-либо из его партнеров по команде, а также действовал почти по всему периметру поля. Согласно статистике УЕФА, точное расстояние, которое преодолел игрок - 11 085 км. Стоит отметить, что Даниэль Карвахаль, действовавший по всему правому краю, преодолел 11 081, что на четыре метра меньше, чем у Иско. Действуя на одном фланге вместе с кантерано, полузащитник сборной Испании получал огромную свободу действий в атаке, но зная о требованиях Бенитеса не забывал и об оборонительных действиях, опускаясь немного глубже, когда того требовала ситуация и вступал в отбор, как только терял мяч.

Следует отметить и качественную работу игрока с мячом. За весь матч Иско совершил 77 передач, 69 из которых оказались точными (3/4 дальних передач, 40/44 передач на средней дистанции и 26/29 коротких передач), что является вторым результатом в команде после статистики Тони Крооса у которого 83 передачи в активе. Что касается других действий, то игрок нанёс два удара по воротам соперника, совершил два фола и шесть отборов.

Prigor, Merengues.ru
As.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

17 сентября 2015 09:22
Иско хорош. Да и Хамес тоже. Вот дилемма для Бенитеса кого выпускать. А так в идеале 4-4-2 с Иско на левом фланге и сХамесом справа. Впереди Рон иБензема. Гений божественного футбола Гарет Феил пускай посидит на скамейке.