Куарежма: "Люди несправедливы с Роналду"

Когда: 24 сентября 2015 / Комментариев: 15 / Автор: Oleynik
Куарежма: "Люди несправедливы с Роналду"

Футболист вступился за своего соотечественника...

Полузащитник турецкого "Бешикташа" Рикарду Куарежма решил обратиться ко всем критикам Криштиану Роналду. Куарежма является большим поклонником действующего обладателя "Золотого мяча" и не понимает, как можно негативно отзываться о нападающем мадридского "Реала".

Криштиану не слишком удачно начал сезон, не забив в первых двух стартовых турах. Недоброжелатели решили воспользоваться моментом и вылили шквал критики на португальца. Партнёр Криштиану по сборной Рикарду Куарежма решил высказать своё мнение касательно этой ситуации:

"Я не могу понять, как можно сомневаться в Роналду после того, чего он достиг за последние годы? Это один из тех футболистов, которым я восхищаюсь. Он также силён с психологической точки зрения. Из года в год Криштиану забивает по 50-60 голов. Я не знаю, что ещё нужно.

Считаю, что люди несправедливы по отношению к Роналду, но это заставляет его быть ещё сильнее и двигаться вперёд."


RealPro, Merengues.ru
Defensacental.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

24 сентября 2015 17:26
Молодец Рикарду, что поддерживаешь Криштиану! Когда смотрю матч сборной Португалии такое чувство, что никто не понима

-ет Криша, а когда выходит на замену Куарежма, они вдвоем начинают раскачивать оборону соп

-ерника) а ведь Куарежма в юношестве был талантливее Роналду, но у него не было такой работоспособности, как у последнего!
П.с. спасибо автору за труды и извиняюсь за некачественный комментарий - телефон тупит((
24 сентября 2015 18:00
Цитата: madrid_shamil
Молодец Рикарду, что поддерживаешь Криштиану! Когда смотрю матч сборной Португалии такое чувство, что никто не понима

-ет Криша, а когда выходит на замену Куарежма, они вдвоем начинают раскачивать оборону соп

-ерника) а ведь Куарежма в юношестве был талантливее Роналду, но у него не было такой работоспособности, как у последнего!
П.с. спасибо автору за труды и извиняюсь за некачественный комментарий - телефон тупит((

Что ж, рад стараться на благо сайта и для удовлетворения посетителей ;)
24 сентября 2015 18:01
вперёд Роналду
24 сентября 2015 18:15
Криштиану, без всякого сомнения, один из лучших футболистов современности (а для кого-то в истории), который добился таких высот из-за огромного труда. и не уважать таких ребят для трезвого человека просто невозможно. такие ребята, как Роналду, показывают нам, что в жизни можно добиться все, если человек этого захочет.

--------------------
24 сентября 2015 19:52
Сейчас придет Sucer и объяснит тут всем как Куарежма не прав))))
24 сентября 2015 20:03
b
24 сентября 2015 21:11
Поддерживаю слова Куарежмы. Рон действительно велик и критиковать его могут только завистники или Мессиканты. Да, возможно у него бывают ошибки, но все ошибаются, а Рон тем и велик, что после своих ошибок выдаёт такую игру, что сразу затыкает всем рот. Так что наслаждаемся господа тем, что в нашей любимой команде есть такой ИГРОЧИЩЕ!!!
24 сентября 2015 21:55
Да Роналду супер игрок, и самое главное он играет за нас. Ждем много много голов от него.?
24 сентября 2015 22:16
Цитата: fanat-88
Сейчас придет Sucer и объяснит тут всем как Куарежма не прав))))

Да нечего тут объяснять , вы персофаны всю жизнь вспоминайте про его 60 голов и молитесь дальше на него , а мне плевать что он делал в прошлом сезоне или два сезона назад , по факту сейчас он никакой на поле , вчера все это видели , его очередную жалкую игру .
24 сентября 2015 22:17
Роналду гениален тем, что кардинально смог поменять свой стиль игры без ущерба для результативности. У Криштиану просто фантастическое голевое чутьё и умение оказываться в нужном месте для того, чтобы и забивать эти "халявные" мячи, благодаря которым D.Suker'a скоро в псих.больницу поместят

--------------------
24 сентября 2015 22:24
Цитата: Misterio
чтобы и забивать эти "халявные" мячи, благодаря которым D.Suker'a скоро в псих.больницу поместят

вчера все видели его бесполезность ))) это у вас персофанов португальской некчемности будет пердак гореть когда его летом Перес сольет , а все к этому идет -возраст, его игра (даже не давно были разговоры о конфликте с Пересом , где Перес ему сказал : «Ты уже не обходишь соперников так, как раньше. Ты должен делать это».) эти слухи все не спроста , очень надеюсь летом видеть НА ЭТОМ САЙТЕ горящие пердаки персофанов РОналду , которые буду брызгать слюной в сторону Переса ))) а так и будет )))

какой тиран Перес продал идола))))
24 сентября 2015 22:51
Да сегодня особый день просто.)
[quote=D.Suker][quote=fanat-88]
мне плевать что он делал в прошлом сезоне или два сезона назад , по факту сейчас он никакой .[/quote]
ну тогда и плевать, что команда сезон назад выиграла ЛЧ десятый раз в истории, не? напомни, кто тогда стал лучшим бомбардиром турнира, побив рекорд Овеликого аргентинца?
а по поводу того, что Рон никакой сейчас... ну опять же погляним на список бомбардиров, чье имя там прячется в самом верху. опять балабольство..
[quote=D.Suker]Перес ему сказал : «Ты уже не обходишь соперников так, как раньше. Ты должен делать это»[/quote]
раз уж тебе известно, где и о чем говорит Перес, просвяти мне пожалуйста, о чем в последний раз общались Перес и Икер? мне очень интересно узнать правду.) а то я сам не могу найти доверенную информацию(
[quote=Misterio]скоро в псих.больницу поместят[/quote]
ты бессердечен! пожалел бы психопиаторов...

--------------------
24 сентября 2015 22:59
Куарежма прав
25 сентября 2015 06:34
Зачем нам эти 60 голов? Они халявные, они не достойны Мадридского Реала! Голевое чутье? что за бред! надо обвести всю команду и забить ножницами через себя, только такой гол считается голом! Именно поэтому наш нап и не кладет пачками, не хочет мараться голами в пустые ворота...
Любой, вот любой клуб, мечтает, чтоб Роналду играл у них! Уверен даже Барса не сомневалась бы не секунды, но мы...наши королевские фанаты... такие олухи, честное слово
25 сентября 2015 09:53
Цитата: Yush89
ну тогда и плевать, что команда сезон назад выиграла ЛЧ десятый раз в истории, не?

Ну во первых я не то имел ввиду , имел виду что я предпочитаю жить сегодняшнем ,плевать не на команду ,а на португальца сколько он там забил , по факту сегодня он бесполезен , голы всяким мертвым эспаньолам не показатель ,вот вчерашний матч где он был просто нулевый это более менее показатель , так что ТИПО мадредиста не цепляйся за слова
Цитата: Yush89
раз уж тебе известно, где и о чем говорит Перес, просвяти мне пожалуйста

дело не в этих словах -есть слухи такие , я тебе могу источник дать (испанский) , дело в разговорах о его уходе -на марке, на дс, Ас , ДБ , эти все слухи и разговоры не просто так . так гореть пуканам персофанов роналду летом и твоему тоже синим племенем .