К. Навасу не хватило пяти минут для установления рекорда

Когда: 25 сентября 2015 / Комментариев: 4 / Автор: Libertad

Досадный момент в карьере голкипера...

К. Навас был в пяти минутах от установления рекорда. Если бы костариканец в течение данного промежутка времени оставил свои ворота в неприкосновенности, то смог был превзойти достижение Мигеля Анхеля. В сезоне 1975-1976 экс-вратарь мадридского "Реала" не пропускал в течение 431 минуты.

Тем не менее, Кейлор Навас смог продержать свои ворота в неприкосновенности 517 минут на старте сезона во всех турнирах, обойдя своего предшественника Икера Касильяса, который держал свои ворота на замке 475 минут. В последний раз первый номер "сливочных" пропускал в предпоследней игре предыдущего сезона против "Эспаньола". Наша команда победила со счётом 4:1, а у соперника отличился Кристиан Стуани.