Роналду: "Рауль пожелал мне забить ещё больше мячей"

Когда: 1 октября 2015 / Комментариев: 7 / Автор: Marcelinho
Роналду: "Рауль пожелал мне забить ещё больше мячей"

Герой дня дал интервью после игры с "Мальмё".

О рекорде:

"Очень рад, я счастлив. Этот рекорд не был движущей силой для меня, когда я впервые одел "сливочную" футболку. Я солгу, если скажу, что не хотел побить этот рекорд. Рауль поздравил меня, написав сообщение с пожеланием о том, чтобы я забил ещё больше. Знаю, что он написал это от всего сердца".

О своём отказе общаться со СМИ:

"Я сделал правильно, когда на время отказался от общения с прессой. Меня никто не вынуждал это делать, клуб тут не причём. "Реал Мадрид" никогда не оказывал на меня давления, здесь мне никогда не говорили как нужно себя вести и что говорить. Отказываются от общения в моменты, когда не всё в порядке".

О Кевине Рольдане:

"Знаете почему я отказываюсь от общения со СМИ? Из-за плохих вопросов. Как эта тема относится к игре с "Мальмё"? Давайте поговорим о том, что было сегодня, а не о том, что было 5 месяцев назад. В "Мадриде" меня никто и никогда не просил что-то говорить или не говорить".

О своём будущем и отношениях с Бенитесом:

"Я хорошо чувствую себя в Мадриде. Также хочу продолжить побеждать вместе с командой, однако, я говорил огромное количество раз, что мы не можем знать, что ждёт нас в будущем. Сейчас я чувствую себя хорошо. Я - профессионал, поэтому всегда буду отдавать себя всего на поле. У меня всегда хорошие отношения со своими тренерами, руководством и болельщиками по всему миру.

Никто не знает, где он проведёт следующий год. Это никому неизвестно. Я хочу побеждать вместе с этим клубом, так как он имеет потенциал для завоевания трофеев, но моё будущее мне неизвестно"
.

О мадридском дерби:

"Игры с "Атлетико" всегда сложные, особенно на их поле. Это топ-клуб, но мы к ним готовы. Я был удивлён, когда увидел счёт матча "Атлетико" - "Бенфика".

Marcelinho, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

1 октября 2015 14:51
ВЕЛИКИЙЙЙЙЙ!!!!!!
1 октября 2015 15:11
Успехов в дальнейшем.Спасибо за перевод.

--------------------
1 октября 2015 15:42
Теперь главное не расслабляться и итди вперед.
1 октября 2015 16:02
ждём минимум дубль в матче с атлетамы.
1 октября 2015 17:00
спасибо за перевод

--------------------
1 октября 2015 17:48
Че то он в последнее время частентко начал говорить про будущее и то что не знает что будет через год и тд !!!
1 октября 2015 18:46
"Никто не знает, где он проведёт следующий год. Это никому неизвестно. Я хочу побеждать вместе с этим клубом, так как он имеет потенциал для завоевания трофеев, но моё будущее мне неизвестно" belay

вы тоже подумали о том, что и я