3 недели без Хамеса

Когда: 6 октября 2015 / Комментариев: 6 / Автор: Oleynik
3 недели без Хамеса

У колумбийца рецидив травмы...

На прошлой неделе полузащитник "Мадрида" Хамес Родригес был готов выйти на поле после 20 дней отсутствия из-за травмы бедра. Колумбиец даже приступил к тренировкам в общей группе, однако на мадридское дерби он не был заявлен.

Исследования показали, что у 10-го номера "сливочных" рецидив старой травмы бедра. Руководство клуба немедленно сообщило в федерацию футбола Колумбии о том, что игрок не сможет принять участие в двух товарищеских поединках национальной сборной. Главный тренер колумбийцев Хосе Пекерман говорил, что в перспективе Хамес сможет помочь сборной, но в следствии полученной травмы 24-летний футболист вынужден будет пропустить матчи.

Таким образом, полузащитник ближайшие 2 недели будет находиться в Мадриде и проходить курс реабилитации. Клуб надеется, что игрок воспользуется двухнедельным перерывом и успеет восстановится к матчу 8-го тура Ла Лиги, где "Реал Мадрид" в домашней встрече сыграет против "Леванте".

Тем не менее, прогнозы врачей команды весьма неутешительны. Они сообщают, что игроку потребуется ещё 3 недели, чтобы окончательно залечить травму. Следовательно, помимо поединка с "Леванте" Хамес также пропустит матч 3-го тура Лиги Чемпионов против "ПСЖ" и выездной матч против "Сельты".

Oleynik, Merengues.ru
Defensacentral.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

6 октября 2015 20:22
Мда еще 3 недели ада!
7 октября 2015 06:15
Мдаааа.....слава Богу что есть Иско хотя бы. Более или менее замена Хамесу. Скорейшего выздоровления.
7 октября 2015 07:44
Хрустальный мальчик

--------------------
7 октября 2015 08:00
Уж не превращается ли Хамес в Роббена челси-реаловского периода?
7 октября 2015 10:53
очен жаль как же его нам не хватает
7 октября 2015 11:44
да все нормально с ним, а с рецидивом придумали что бы в сборной на товарищеских поединках национальной сборной не играл