Коэнтрау: "В "Мадриде" я был гадким утёнком для прессы"

Когда: 10 октября 2015 / Комментариев: 6 / Автор: ElMercurio
Коэнтрау: "В "Мадриде" я был гадким утёнком для прессы"

Интервью защитника, находящегося в аренде в "Монако"...

О критике

"Мадридские СМИ не жаловали меня. Если я проводил провальный матч, журналисты нападали на меня с критикой, если же играл хорошо, то они ничего не писали обо мне. Я словно гадкий утенок для прессы."

О Роналду

"Для Криштиану не имеет значения где играть, это впечатляет. Без сомнения, он самый лучший футболист мира и может добиться всего, что пожелает. Роналду всегда показывает великолепный футбол, это делает его превосходным футболистом."

О "Мадриде"

За 4 года, проведённых в "Мадриде" я прошел через многое. Очень горд, что смог выиграть титулы вместе с "королевским клубом". Я и сейчас смотрю матчи "Мадрида", поддерживаю команду. Я поддерживаю связь с клубом, это очень важно для меня. Пока мы участвуем в каком-либо турнире, то боремся за победу в нём. Я желаю успехов сливочным в этом сезоне."

О конкуренции

"Да, я пропустил много матчей из-за травм, но нужно признать, что была жесткая конкуренция. Я сыграл достаточно много встреч, но мог бы и больше. Меня расстраивает то, что я часто травмируюсь, ведь тогда мне не удается зацепиться за место в основе. Конечно, я играл в важных решающих матчах, но это не всё, на что я рассчитывал."

О возможном возвращении в "Реал Мадрид"

"Только Богу известно моё будущее. Единственная цель – это снова завоевать доверие, доказать всем, что я достаточно хороший футболист. Очень рад, что у меня появилась возможность сделать это. Мне приятно играть в футболке "Монако". Сейчас я сосредоточен только на игре за монегасков. В конце сезона увидим, что будет дальше, но я думаю, всё будет в порядке."

ElMercurio, Merengues.ru
Defensacentral.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

10 октября 2015 17:35
Мне вот интересно, в случае травмы Марсело, кто является его подменой? ...Я догадываюсь кто, но мне страшно даже думать об этом...
10 октября 2015 17:40
Да уж надеюсь он окрепнит и будет рвать левый фланг.
10 октября 2015 18:36
Мне нравилась его игра
10 октября 2015 23:34
Травмы не дали закрепиться в основе, отличный защитник.
11 октября 2015 12:28
Цитата: Nizomka
Мне вот интересно, в случае травмы Марсело, кто является его подменой? ...Я догадываюсь кто, но мне страшно даже думать об этом...


Великий Арбелоа)))
11 октября 2015 12:51
"Я и сейчас смотрю матчи "Мадрида", поддерживаю команду. Я поддерживаю связь с клубом, это очень важно для меня"

Ждём тебя обратно, Фабио