Бензема может восстановиться к игре с "ПСЖ"

Когда: 14 октября 2015 / Комментариев: 2 / Автор: Libertad
Бензема может восстановиться к игре с "ПСЖ"

Хорошие, но не точные новости...

Карим Бензема получил травму в ходе одного из поединков за сборную Франции, став очередным повреждённым игроков из мадридского "Реала". После медицинского обследования выяснилось, что восстановление игрока займет 3 недели. Тем не менее, более тщательное обследование выявило повреждения в двух местах: ушиб задней поверхности бедра (именно из-за этого француз пропустил начало сезона), а также ушиб малоберцовой кости, хотя первоначально сообщалось о переломе.

Эта новость сняла напряжение с тренерского штаба "Мадрида", ведь изначально сообщалось, что Бензема точно не сыграет в ближайших матчах. Однако есть вероятность того, что французский футболист сможет вместе с основной командой отправится к себе на родину, где в следующую среду "сливочные" сыграют против "ПСЖ" в рамках 3-го тура Лиги чемпионов.

Стоит отметить, что даже восстановление Карима к этой игре не будет означать его появления на поле, ведь Рафаэль Бенитес известен тем, что не форсирует возвращение в строй своих подопечных, которые только-только залечили повреждение. В целях предосторожности 27-летний форвард может вернуться в состав к гостевой игре Ла Лиги против "Сельты", однако, существует и вероятность того, что даже к этому моменту нападающий не восстановится. Всё будет зависеть от работы француза во время восстановительного процесса в ближайшую неделю.

Prigor, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Ключевые слова: Карим Бензема травма
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

14 октября 2015 14:54
Выздоравливай Бензема.
14 октября 2015 17:25
Поскорее выздоравливай, Карим! Без тебя некому голы забивать( с такими потерями я боюсь мы еле унесем ноги из Парижа - на Кейлора надежда, что он будет тащить все! Удачи команде в предстоящих играх! Надежда на Хамеса еще, что с ним появится разнообразие в атаке!)
П.с. спасибо автору за труды!)