Новая позиция для Крооса

Когда: 16 октября 2015 / Комментариев: 5 / Автор: Misterio
Новая позиция для Крооса

Бенитес рассчитывает посмотреть на игру немца в другом амплуа.

Как известно, Тони Кроос большую часть своей карьеры занимал позицию медиапунты (под нападающим), но после прихода в мадридский "Реал" на правах "наследника" Хаби Алонсо, немецкому полузащитнику пришлось немного сменить амплуа - играть ближе к опорной зоне, нежели к атакующей.

Тем не менее, свои лучшие поединки Кроос показывал на родной позиции. Стоит вспомнить хотя бы полуфинальные матчи Лиги Чемпионов против "Мадрида" в футболке "Баварии" в 2012-м году, когда Тони великолепно выступил в роли схемообразующего футболиста в центре поля. Исходя из неплохих показателей немца в атакующих действий, Рафа Бенитес планирует предоставить Кроосу раскрыть талант на правом фланге полузащиты. В первую очередь данное решение можно объяснить дефицитом кадров в полузащитной зоне, а также отличной игрой Каземиро в качестве опорника, способного создать компанию Луке Модричу в центре поля и, тем самым, дать Тони больше свободы в атакующих действиях.

Misterio, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

17 октября 2015 00:30
Кроос на правом фланге? Бред, он же очень медленный, ему максимум на АПЗ играть, если ближе к атаке. Хотя может Бенитес расчитывает исключительно на подачи Тони в штрафную с правой части центра поля.
17 октября 2015 01:55
На правом не слышал, а вот про левый край да. Он может слева в атаке сыграть, под форвардом будет играть суперзвезда из Уэльса

--------------------
17 октября 2015 04:43
Бейла на левый фланг, а Хамеса в правый. АПЗ пусть будет Тони
17 октября 2015 09:00
Он чистый Апз.
17 октября 2015 12:25
Правый фланг не значит что он сразу становится вингером. На деле это просто 4-3-3 где Кроос будет играть слева в центре. Просто при обороне вероятно игра будет смещаться в сторону 4-4-2 и в этот момент Кроос будет полностью находится на позиции слева где будет закрывать пространство за КриРо. В атаке же он будет в центре, выше чем Каземиро.

--------------------