Тяжелейший календарь "Мадрида" перед встречей с "Барселоной"

Когда: 17 октября 2015 / Комментариев: 9 / Автор: Marcelinho
Тяжелейший календарь "Мадрида" перед встречей с "Барселоной"

Говорит ли это о преимуществе каталонцев?

С каждым днём главное противостояние футбольного мира становится всё ближе. По этой причине в Испании уже во всю обсуждают календари мадридского "Реала" и "Барселоны" перед очным поединком. Если основываться на визуальных ощущениях, то, напрашивается вывод, что календарь у каталонцев значительно легче.

Перед "Эль Класико" "Барселона" проведёт лишь два выездных матча: против БАТЕ в Лиге чемпионов и против "Хетафе" в Ла Лиге. Кроме этих команд "блауграна" в родных стенах столкнётся с "Райо Вальекано", "Эйбаром" и "Вильярреалом" в чемпионате, а также посетит Беларусь для ответной игры ЛЧ против БАТЕ.

В это же время "Реал Мадрид" проведёт три тяжёлых выездных поединка: первый состоится в рамках Лиги чемпионов против "ПСЖ". После этого "сливочные" отправятся в гости к "Сельте", а аккурат перед "Эль Класико" столичный клуб сразиться на "Рамон Санчес Писхуан" против "Севильи". Кроме этих матчей "Реал Мадрид" также сыграет дома против "Леванте", "Лас Пальмаса" и "ПСЖ".

Также стоит отметить 2 факта. Во-первых, между гостевым поединком против "Севильи" и домашним "Эль Класико" будет перерыв в 13 дней для проведения матчей национальных команд. Во-вторых, в угоду китайских болельщиков изначальное время "Класико" было перенесено на 20:15 (мск).

Marcelinho, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

17 октября 2015 14:10
Во-вторых, в угоду китайских болельщиков изначальное время "Класико" было перенесено на 20:15 (мск)

Ого, не знал этого. Спасибо) Но с такими вот «угодами» я боюсь, как бы в один день мы не начали болеть за «Реал Пекин»
17 октября 2015 14:18
Учитывая количество травмированных и состояние команды в целом, эти дни точно обещают быть напряженными.

--------------------
17 октября 2015 14:19
Для лучшего клуба мира не могут быть никаких отмазок! Мы должны выносить Барсу, не смотря ни на какие там календари! Главное сжать в кулаки яйца и в бой!)
17 октября 2015 16:36
Не только для китаицев. Всем азиатам очень удобный. Спасибо вам! От Казаха
17 октября 2015 18:32
Обыграем их..все таки Барса сейчас не в форме
17 октября 2015 18:57
По идее к этому времени травмированые должны вернуться
17 октября 2015 21:16
Учитывая что как наши травмируются во время национальных игр, я бы вообще никого бы не отпускал в сборные перед эльклассико . Особенно модрича , хамеса, и бензема

--------------------
17 октября 2015 22:00
Я думаю это наоборот хорошо. Ведь тяжелый календарь закалит игроков и поставит своеобразную планку игры. Высокий уровень будет пресущ нам сначала матча, они же его попытаются поймать по его ходу. Впрочем эль классико не бывает на плохом уровне, это всегда что то невообразимое. Просто у нас будет небольшое преимущество за счет формы.
18 октября 2015 08:30
Барсе везет с реалом. В классико сразу изчезают все ее проблемы по ходу сезона. Пике тут же станет столпом обороны. А браво либо тер штеген будут непробиваемы. Месси нецмар суарес будут реализовывать все подряд. Всегда так.