При Бенитесе Хесе играет меньше, чем при Анчелотти

Когда: 19 октября 2015 / Комментариев: 8 / Автор: Libertad
При Бенитесе Хесе играет меньше, чем при Анчелотти

Но кантерано не сдаётся...

Будучи игроком "Кастильи", Хесе считался одним из самых перспективных игроков Старого Света. Выступления на международной арене за молодёжную сборную Испании и постоянная работа с первой командой "Мадрида" это лишь подтверждала. Игрок демонстрировал великолепную игру, чем заслужил поддержку болельщиков, однако, после травмы, полученной в матче плей-офф Лиги Чемпионов 2013/2014 против немецкого "Шальке", канарец не похож сам на себя.

В течение двух сезонов под руководством Карло Анчелотти Хесе провел всего 25% игровых минут от возможных, что является одним самых наименьших показателей по сравнению в команде. Причиной этому, конечно, является полученная травма, после которой испанец уже не демонстрировал тот уровень футбола, за который его полюбили.

Казалось бы, с приходом Рафаэля Бенитеса ситуация должна была измениться. Футболист здорово проявлял себя на предсезонной подготовке, но постепенно потерял доверие со стороны тренера. С начала текущего сезона игрок провел только 17% от возможного времени. Во многом это объяснимо отличной игрой Карима Бензема. Но с травмой француза Хесе вновь предоставляется шанс напомнить о себе, которым воспитанник и воспользовался. Выйдя на замену, 22-летний вингер не только продемонстрировал качественную игру, но также и сумел отличиться забитым. Таким образом, Хесе показал, что будет во что бы то ни стало стремиться вернуть расположение тренера.

Marcelinho, Merengues.ru
Defensacentral.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

19 октября 2015 16:21
Малевичу судьба дала очередной шанс показать себя с лучшей стороны. И, кажется, парень им отлично воспользуется. Главное, теперь он достойно выступал и против топ команд, раньше гранды были его жертвами. Атлетико, Барса, Атлетик...

--------------------
19 октября 2015 17:00
будет выходить на левом фланге -будет играть достойно, а не пихать как иско куда попало и ждать феерии
19 октября 2015 17:04
Очень мне нравится этот игрок. У меня лично на него самые большие надежды из всего нашего нападения. С Бэйлом вроде все понятно; Роналду не молодеет; Бензема хорошв этом сезоне, но он совсем другого плана игрок. Хесе же может взорвать игру своей сумасшедшей скоростью и отличным дриблингом.

Но во-первых видно что без игровой практики он часто просто выпадает. И во-вторых - доверится ли ему Бенитес? Пока что тренер просто игнорирует парня. Кажется даже Лукас получает больше игрового времени, хотя Хесе выглядит гораздо мощнее.
19 октября 2015 17:12
Хесе играет не на своём месте. Его игра это левый край атаки где у нас спит Роналду. Если бы он играл на своей позиции пользы от него было бы больше чем от Роналду.

--------------------
19 октября 2015 17:41
надеюсь Хесе вернет былую форму(до травмы) и начнет дальше прогрессировать
PS надеюсь вытеснит Бейла с основы...
19 октября 2015 17:44
У нас вся линия атаки бегает с огромными ценниками на шее, а бесплатному воспитаннику Хесе, при таких раскладах, гарантировано место на лавке, ведь Бэйлу и его товарищам нужно отбивать вложенные деньги.

--------------------
19 октября 2015 19:18
Политика флорентино ублюдеса выставлять моделей на поле и поевать как они играют, главное дорогой состав, его пафос не имеет ничего общего с футболом.

--------------------
19 октября 2015 19:28
Цитата: Black.Assassin
Политика флорентино ублюдеса выставлять моделей на поле и поевать как они играют, главное дорогой состав, его пафос не имеет ничего общего с футболом.

Не пиши бред, Тренера и Перес не раз говорили, что состав на игру выбирает только тренер. И по твоему Бэйл это модель? Нет, меня как и многих тошнит от его внешности, как и от его бездарной игры