Ди Мария: "Если забью "Мадриду" - праздновать не буду"

Когда: 20 октября 2015 / Комментариев: 9 / Автор: Marcelinho
Ди Мария: "Если забью "Мадриду" - праздновать не буду"

Интервью экс-футболиста "Мадрида"...

Бывший футболист мадридского "Реала" Анхель Ди Мария уже завтра впервые столкнётся со своим экс-клубом в рамках официального поединка. Аргентинец, перешедший минувшим летом из "Манчестер Юнайтед" в "ПСЖ", будет одной из главных угроз для "сливочных", но, при этом, "Лапша" не намерен позволять себе вульгарного поведения.

"Если мне удастся забить - я не буду праздновать этот мяч, потому что глубоко в своём сердце я храню воспоминания о своём пребывании в "Мадриде", о "Десиме". Это было прекрасно.

Игра против "Мадрида" будет великолепной. Перед моим переходом в "Манчестер Юнайтед" все болельщики на "Сантьяго Бернабеу" стоя приветствовали меня во время моего последнего появления там в "сливочной" футболке. Как только я прилетел в Париж, я сказал своей жене: "Вот увидишь, "ПСЖ" встретится с "Мадридом". Я не ошибался.

Цель "ПСЖ" - борьба за победу в Лиге чемпионов. У нас собралась отличная команда, в составе которой игрой футболисты высшего уровня, способные достичь такого успеха, как победа в Лиге чемпионов"
.

Marcelinho, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

20 октября 2015 17:55
Респект тебе,Анхель! P.S:Спасибо за труд.

--------------------
20 октября 2015 19:50
без тебя тяжело(
Удачи!
20 октября 2015 20:02
+5 уважения
20 октября 2015 20:56
koma2405, расскажи нам, какой он немадридист. готов подождать ессчо)
Каждому игроку бы, который покинул команду когда-то, быть таким как Анхель, вспоминать пересовского Мадрида с улыбкой и хорошими воспоминаниями.
Впервые придётся поболеть против этого игрока, хотя представляю, что он сделает с нашей обороной.

--------------------
20 октября 2015 21:51
Ребята он нам точно или забьет или сделает голевой пас, все мы знаем как он внезапно может взорвать игру. Завтра он будет предельно мотивирован!!!

--------------------
21 октября 2015 07:56
Он любит Мадрид, что бы там не говорили
21 октября 2015 17:05
как жаль, что этот прекрасный футболист покинул нашу команду. любил наблюдать за его игрой, особенно никогда не забуду шикарный проход в матче с атлетико в финале лч, после которого бейл забил свой гол

--------------------
21 октября 2015 17:36
Дима для многих мадридистов свой человек где бы не играл он. Он заслуживает нашу уважению) Про Узила тоже я много вспоминаю.
21 октября 2015 19:03
Эх не ценит перес своих эх не ценит. Как можно продавать игроков лучших в своем амплуа в мире? Ума не приложу. Ладно бы реал был бедным клубом и боролся за место в примере. Но реал ведь борется за самые высокие места и продавать своих лидеров и символов клуба другим - неправильно.