Роналду - снайпер для "Сельты"

Когда: 24 октября 2015 / Комментариев: 1 / Автор: Oleynik
Роналду - снайпер для "Сельты"

В ворота галисийцев полузащитник забил 12 голов.

Сегодня мадридскому "Реалу" предстоит выезд на "Балаидос", дабы сойтись в очном противостоянии с одним из лидеров чемпионата Испании - "Сельтой". К сожалению, Карим Бензема и Гарет Бэйл вновь не смогут помочь своей команде в центральном матче 9-го тура Ла Лиги. Поэтому главные надежды возлагаются на Криштиану Роналду. Основная задача португальца - поразить ворота клуба из Виго и, как показывает статистика, у Криштиану с этим всё в порядке.

Те, кто занимается ставками на футбольные матчи, могут спокойно поставить на гол Роналду. В шести последних матчах против "Сельты" лидер "сливочных" забил 12 голов (2.0 в среднем за игру). В сезоне 2012/2013 он забил победный гол в домашнем матче (1:0), а также отметился дублем в ответной встрече (2:0). В следующем сезоне, благодаря своему дублю, португалец помог "Реал Мадриду" одолеть галисийцев с общим счётом 3:0. А в последней встрече этих команд ему удалось отметиться хет-триком.

В прошлом матче CR7 удалось прервать свою голевую "засуху" и отметиться в домашней игре с "Леванте". Станет ли сегодняшний матч новой точкой отсчёта голам Роналду? Скоро узнаем.

Oleynik, Merengues.ru
Defensacentral.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

24 октября 2015 10:38
Сейчас нет прошлогодней Сельты,они сегодня сверх мотивированы,надо как нибудь вырвать победу,чтоб сохранить лидерство! Они победили барсу на своем же поле,надо нашим собраться и показать хорошую игру!

--------------------