Бенитес доволен игрой Хесе и Лукаса

Когда: 24 октября 2015 / Комментариев: 2 / Автор: Libertad
Бенитес доволен игрой Хесе и Лукаса

Два воспитанника были в числе лучших игроков матча против "ПСЖ".

Перед встречей с "ПСЖ" на "Парк Де Пренс" поклонники мадридского "Реала" переживали относительно качества игры двух кантерано, вышедших на поле в основном составе. Речь идёт о Хесе и Лукасе, которые, в конечном итоге, покинули Францию вместе с командой с высоко поднятой головой. После встречи Рафаэль Бенитес не переставал отмечать отличную игру в исполнении двух кантерано, ведь игроки действительно хорошо проявили себя в важнейшем матче главного европейского турнира.

Обретя искомый баланс во встрече с парижанами, мадридский "Реал" на длительный период матча предстал в своём лучшем виде в текущем сезоне, что стало возможным в том числе благодаря канарцу и галисийцу. Воспитанники "Ла Фабрики" не только принимали активное участие в атакующих действиях команды, но также отлично оборонялись, полностью выключив из игры фланговых защитников соперника и Анхеля Ди Марию, полностью ограничив свободу действий французской команде.

Лукас и Хесе смотрелись очень уверенно даже на фоне самых известных футболистов планеты в составе обеих команд, хотя на счету Васкеса лишь второе появления в рамках Лиги чемпионов, а для Родригеса этот матч стал 12-м. Таким образом, идея Бенитеса воплощаются в жизнь: проводится активная ротация состава, которая не мешает команде стабильно набирать очки.

Prigor, Merengues.ru
Defensacentral.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

24 октября 2015 14:05
Не только он доволен, мы, болельщики лучшего клуба мира тоже очень довольны им! И вообще Лукас пока производит более сильное впечатление, нежели неприкасаемый на его позиции...Сбагрить бы это валлийское Чудо кому нибудь...
24 октября 2015 17:51
Мда... Лукас действительно хорош.С неким скептицизмом я отнёсся к этому трансферу.Но своей игрой показывает "кто и чего стоит" так сказать.