Философия Черышева

Когда: 29 октября 2015 / Комментариев: 5 / Автор: Misterio
Философия Черышева

Денис продолжает бороться.

В то время как Денис Черышев упорно работает на тренировках, Рафа Бенитес даёт всё больше игрового времени российскому вингеру. В частности, Денис вышел на 17 и 21-у минуту в матчах против "ПСЖ" и "Сельты, соответственно. Причём, в конце поединка на "Балаидос" Черышев отметился голевым ассистом на Марсело. Стоит отметить, что до этих игр 24-летний полузащитник провёл лишь 20 минут в футболке "Мадрида": 13 - в матче против "Гранады", 7 - против "Мальмё".

Вместо того, чтобы потерять терпение, Денис не сдаётся и применяет следующую философию: жёсткая работа, терпеливость и мотивация. К тому же, адаптация к скамейке запасных Черышеву далась не так легко, учитывая ведущую роль россиянина в своём прошлом клубе - "Вильярреале". В последнее время всё чаще ходят слухи о том, что в случае недостатка игровой практики "Реал Мадрид" отдаст Дениса в аренду, дабы летом уже принять окончательное решение относительно положения Черышева в клубе.

Misterio, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

29 октября 2015 17:20
Быстее бы его уже продали
29 октября 2015 17:21
Уходить надо ему в зимнее ТО, за игровой практикой в другой клуб.Он уступает на данный момент тем же Хесе и Васкесу в игровом плане.А ведь еще вернуться Хамес,Бэйл,Бензема.
29 октября 2015 18:10
Продать! Вместо него любой игрок кантеры сможет просидеть в скамейке запасных)

--------------------
29 октября 2015 22:12
Все же Черышев - не уровень Реала. В Денисе нет изюминки, которая есть у Васкеса, Каземиро, Хесе. Лучше поскорее уходить, так как в Мадриде ему ничего не светит.

--------------------
29 октября 2015 22:59
Ну, парень вообще нигде не получает игровую практику. Если ставить часто в состав то естественно будут плоды. Как же игрок который был в лидерах субмарины не может показать и доли себя прямо сейчас. Ну не бывает без причин такого. Поднялся ж до первой команды с низов. Есть значит за что. И вы надоели орать этот бревно тот кривоногий. В Мадриде нет плохих игроков это наверняка. Как минимум в его белоснежной части