"Кастилья" возвращает лидирующие позиции

Когда: 29 октября 2015 / Комментариев: 3 / Автор: ElMercurio
"Кастилья" возвращает лидирующие позиции

Успех фарм-клуба...

"Реал Мадрид Кастилья" на данный момент занимает первое место в своей группе Сегунды Б во многом благодаря прекрасной игре на домашней арене. Однако молодые футболисты достаточно неплохо выступали и в гостевых встречах - 10 очков в пяти матчах, из которых 3 закончились победой "Кастильи", один раз команда потерпела поражение и ещё один "сливочным" удалось сыграть в ничью. Аналогичная ситуация сложилась и у идущего третьим "Толедо". К слову о домашних матчах, "Кастилья" занимает 2-ое место по набранным очкам в играх на своём стадионе на данный момент (13) уступая лишь "Баракальдо" (15). Это позволяет подопечным Зидана лидировать в турнирной таблице с 23-мя очка в активе за 10 туров.

В этом сезоне у команды есть все предпосылки для того, чтобы вернуться в Сегунду. Уверенная игра на "Альфредо Ди Стефано" является самым главном аргументом за попадание талантливых кантерано в дивизион уровнем выше.

ElMercurio, Merengues.ru
Defensacentral.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

29 октября 2015 10:57
Воу-воу-воу. Давайте-ка сбавим обороты. У нас все еще есть не очень уверенные фланги, неразбериха с компаньоном Линхарта и тяжелый выбор позиции Эдегору. Все это, вкупе с игрой Нарваэса и иногда Седреса, не дает какиго-либо повода, чтобы вот так радоваться. Ок, «Кастилья»—первая. Но стать третьей-четвертой ей ничего не стоит. Так что, радуемся, но не очень сильно.
29 октября 2015 11:15
Во всей статье, самое важное - это "Сегунда Б", пока в сегунду не выйдут, о состоятельности игроков и перспективах игры в первой команде можно даже не заикаться. Тот же момент касается и работы Зидана, если в этом сезоне команда не перейдет на новый уровень, то можно еще на год-два забыть о мечте "З.Зидан главный тренер Реал Мадрид"
29 октября 2015 12:43
От показателей Кастильи, будут зависить шансы Зизу возглавить первую команду. Пока все идет нормально.Очень надеюсь на то,что Кастилья по окончании сезона вернется в Сегунду.