"Оборонительный "Мадрид" - лучший бомбардир Ла Лиги

Когда: 29 октября 2015 / Комментариев: 9 / Автор: Libertad
"Оборонительный "Мадрид" - лучший бомбардир Ла Лиги

Парадокс по-королевски...

Общественность обвиняет Рафаэля Бенитеса в том, что он пропагандирует оборонительный футбол, однако статистика команды говорит о другом. С момента начала чемпионата страны "Королевский клуб" 21 раз поражал ворота соперников и всего трижды пропускал, тем самым являясь не только самой результативной командой турнира (в среднем 2,33 гола за игру), но также и лучшей по разнице забитых/пропущенных мячей (+18).

Данные показатели не случайны и являются как результатом усердной работы футболистов на тренировках, так и великолепного футбола, демонстрированного в поединках. Примечательно, что следом располагается мадридский "Атлетико", имея в активе +9 по разнице забитых и пропущенных мячей (14-5), что в половину меньше показателей "сливочных". Таким образом, цифры говорят о том, что команда Бенитеса не только сильна в оборонительных действиях, но также демонстрирует мощный атакующий футбол.

Prigor, Merengues.ru
Defensacentral.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Ключевые слова: Реал Мадрид статистика
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

29 октября 2015 14:29
Надо как то реализацию поправить, забили бы малаге, был бы сейчас отрыв от барсу на 2 очка :'(
29 октября 2015 15:23
Великолепный футбол, не поспоришь. Малаге и Спортингу забить не можем, от Атлетико прячемся в ракушку и упускаем победу. Мы в лидерах Ла Лиги только потому, что Барса и Атлетико буксуют ровно таким же образом, в ином случае, Ла Лига уже была бы утеряна.

--------------------
29 октября 2015 16:05
Беня молодец но над атакой надо еще поработать! Оборона на высоте... Не надо забывать что у Бени это перы сезон унас, и на данный момент нету не одного порождения!!! Будте на позитиве)))
29 октября 2015 16:21
Защита хороша, голы забиваются. Мадрид лидирует. Невооруженный глаз скажет: а чего еще то надо? А надо то, чтобы Реал показывал ИГРУ. Игру которой нет и которая может не появится вообще. Как люди Рафы собираются на отскоках взбираться на олимп ума не приложу. Состав клуба просто бомба, так задай им вектор и они заиграют сами. Нет же. Надо что то мутить и играть в наполи-2014
29 октября 2015 17:41
особенно убила фраза-"великолепный футбол,демонстрированный в поединках"...если это великолепный,стесняюсь спросить,какой тогда плохой!?

--------------------
29 октября 2015 20:52
да что вы говорите все,где защита то великолепна,вы наверное кто это говорит игры по текстовым трансляциям читаете,если бы не игра Наваса пропускали бы прилично!
29 октября 2015 22:42
Болелов не поймёшь, делаешь результаты им, они не довольны. красиво играешь без результата - они все равно недовольны. Хотим все и вся сразу, одновременно жалуясь на команду и тренера во всем, что имеем. Мы идём в лидерах не потому, что барса просрала свои матчи, а потому, что команда Бенитеса имеет наилучший показатель из всех других команд Ла Лиги. Забили больше всех и пропустили меньше всех. Находимся на первом месте чемпионата, ещё ни разу не проиграли в этом сезоне, в ЛЧ отличный показатель, 0 пропущенных голов. Умники, че ещё вам надо-то?!

--------------------
30 октября 2015 00:58
Цитата: vaniok305
да что вы говорите все,где защита то великолепна,вы наверное кто это говорит игры по текстовым трансляциям читаете,если бы не игра Наваса пропускали бы прилично!

Полностью согласен, у нас норм защита была только при первых 2 сезонах с Жозе, потом ахтунг. Я когда смотрел как защищаетья БЧТ Гварда то локти кусал, этих минятурных пз и защей никто продавить не мог, а наших 2 метровых увальней даже игроки хетафе проходили как стоячих или делали клоунами! Бест это

--------------------
30 октября 2015 11:46
Все еще не могу понять игру Бенитеса. Вроде бы в парочке матчей он показал стиль, наработки. А потом бам, в следующем матче от них не следа. Вот например предсезонка. Матч с МС. Реал играл очень быстрыми, короткими пасами и часто перемещались. Я даже был приятно удивлен и думал что таким стилем будут играть и дальше. Или матч с Бетисом, когда Реал играл пасом из глубины, когда либо Кроос, либо Модрич неожиданно делали пас из глубины, на отрыв Гарету или Криштиану. Но дальше я подобных наработок не видел. Но, лично я сейчас не вижу смысла хаять на Рафу.

--------------------