К. Навас: "Мы очень хотим выиграть Лигу Чемпионов"

Когда: 2 ноября 2015 / Комментариев: 6 / Автор: Libertad
К. Навас: "Мы очень хотим выиграть Лигу Чемпионов"

Интервью голкипера УЕФА...

Накануне матча против "ПСЖ" в рамках главного европейского турнира, Кейлор Навас дал интервью УЕФА. В частности, костариканец проанализировал отличную оборону команды и порассуждал о предстоящем важнейшем матче.

"В составе "ПСЖ" собраны игроки высокого уровня, которые могут сильно усложнить нам игру. Вся наша команда хочет выиграть Лигу Чемпионов. Мы стараемся хорошо подготовиться к каждой игре, чтобы одержать победу в турнире, но нужно идти к этому шаг за шагом.

О хорошем старте в турнире

"Я очень рад, что получаю возможность сыграть в столь престижном турнире. Надеюсь, мы и дальше продолжим выступать на хорошем уровне. Команда выполняет большой объем работы, но предстоит преодолеть длинный путь и сыграть ещё много матчей. Знаем, что от нас ожидают победы во всех турнирах, и мы должны помнить об этом".

Об эмоциях от игры в Лиге Чемпионов

"Это действительно особенные моменты. В турнире принимают участие большое количество топ-клубов. Кроме того, гимн Лиги Чемпионов очень мотивирует. Но на поле выходят двадцать два игрока, и необходимо предельно внимательно провести матч, ведь потеря концентрации даже на секунду может стоить очень дорого".

О предстоящем матче в "ПСЖ"

"У них в составе есть высококлассные игроки, опасность от которых исходит каждую минуту. Я всегда стараюсь подойти к играм в отличной форме. Мой секрет успеха – работа на тренировках и психологическая подготовка. Для того, чтобы продемонстрировать свои лучшие качества, я должен быть полностью сконцентрирован".

О готовности "Мадрида" вновь выиграть трофей

"Победа в таком турнире всегда знаменательна для команды. Одна из наших целей на сезон – выиграть Лигу Чемпионов. Но необходимо пройти через большое количество важных матчей как на групповом турнире, так и на этапе плей-офф. Мы будем биться и вкладывать сердце и душу, чтобы дойти до финала, а затем выиграть его".

Об обороне

"Команда проделывает хорошую работу. Каждый из нас вносит свою лепту в надежную игру в обороне. Соперникам будет трудно создать опасность возле наших ворот, если будем обороняться все вместе, начиная с нападающих. Таким образом, мы выполняем тренерскую установку и пытаемся совершенствоваться в каждой игре".

Prigor, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

2 ноября 2015 14:05
давай, Кейлор! очень нравится его игра в этом сезоне.

--------------------
2 ноября 2015 14:13
Выиграть ЛЧ было бы классно но пока не понятно за счет чего...

--------------------
2 ноября 2015 14:14
Классно стоит парень в воротах. Очень уверен в себе и чувствует поддержку от болельщиков. Так держать!

--------------------
2 ноября 2015 16:22
Цитата: Реалист
Выиграть ЛЧ было бы классно но пока не понятно за счет чего...

За счёт Наваса)
3 ноября 2015 06:18
победа в чемпионате Испании для меня важнее чем в ЛЧ
3 ноября 2015 14:49
Роль Наваса в борьбе за ЛЧ и ЛЛ,будет одной из ключевых.