«Реал» требует от «Хетафе» 2 млн. евро за продажу Сольдадо

Когда: 24 июня 2010 / Комментариев: 11 / Автор: RioDinario
«Реал» требует от «Хетафе» 2 млн. евро за продажу Сольдадо

Анхель Торрес, президент "Хетафе" и Тони Муньос, спортивный директор клуба, встречались вчера с Флорентино Пересом на Сантьяго Бернабеу. Встреча длилась чуть меньше часа (пришли на стадион в 12:50 и ушли в 13:45). В течение этого времени руководство обеих клубов обсуждали ряд вопросов, представляющих взаимный интерес, в том числе и деньги, которые «Реал» должен получить за продажу Сольдадо в «Валенсию».

«Хетафе» купило молодого нападающего «Реала» за 4 млн. евро и в его контракте был прописан пункт, за которым клуб с пригорода Мадрида должен выплатить 2 млн. евро «Реалу», в случае его перехода в другой клуб и так как Сольдадо был продан в «Валенсию» за 10 млн. евро, они обязаны выплатить эти 2 млн. клубу с Бернабеу.

Также они обсудили будущее Дани Парехо, который сменил «Реал» на «Хетафе» прошлым летом, но столичный клуб оставил за собой право выкупа игрока на протяжении 2 лет, и скорее всего следующий сезон молодой полузащитник проведет в составе своего нынешнего клуба. Также в разговоре было упомянуто имя Педро Леона, правого вингера "Хетафе", которого «Реал» не прочь приобрести, вдобавок в обратном направлении отправить Серхио Канальеса, от услуг которого отказался Моуринью.

Cristian Machado, Merengues.ru
AS.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

24 июня 2010 17:39
Rio, спасибо за добавление новостей на главку! winked

что же касаеться самой новости, скажу, что нельзя опускать такой шанс, когда такой пункт прописан в контракте игрока, ладно уже за Снейдера не взяли 3 ляма, так как увели у них сеу Жозе! fellow
24 июня 2010 17:40
Если сейчас Жозе не расчитывает на Каналеса что тогда можно говорит о Кастильи в целом? Но все правильно с однои стороны мы его пригласили сразу дать результат,а не Венгерством заниматься..

--------------------
24 июня 2010 17:44
Цитата: Арманов
Если сейчас Жозе не расчитывает на Каналеса что тогда можно говорит о Кастильи в целом? Но все правильно с однои стороны мы его пригласили сразу дать результат,а не Венгерством заниматься..


ну это может быть пока не расчитывает или это просто мнение журналистов издания! tongue
24 июня 2010 18:01
Я тоже требую этого! wink

--------------------
24 июня 2010 18:04
Нам лучше Леона купить и заплатить за него на 2лимона меньше, Каналеса оставить.Вот выход из проблемы
24 июня 2010 18:27
Раз в контракте прописанно,то пускай отдают)
24 июня 2010 19:21
Остап Ибрагимович, когда мы будем делить наши деньги?)

--------------------
24 июня 2010 20:04
Кто не видел,надо посмотреть...
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/gremio/80269.html
24 июня 2010 22:04
Было бы глупо, клубу который хочет наконец хоть что то выиграть на Европпейской арене, расчитывать на 18-ти летнего пацана, который в Евро-кубках вообще не разу не выступал! Но это не означает, что его тут же нужно продавать, и покупать Педро Леона, который так же молод и неопытен... сами себе противоречат эти журналисты.
24 июня 2010 23:19
A GAVARILI CHTO MAICON SEGODNYA PRIDYOT V MADRIDSKIY REAL
25 июня 2010 14:08
x9,
Раулю когда то тоже было 18 лет fellow
"В первом предложении королевского клуба руководители доказали, что в Сарабии видят будущее для клуба. Клуб желает включить в контакт клаусулу равную 100 млн. евро. Обычно у молодых ребят, подписующих профессиональный контакт с клубом статья расторжения равна 10 или 12 млн., но в случае с Сарабией, они хотят предотвратить потерю игрока, как в свое время потеряли Хуана Мату"