"Рамон Санчес Писхуан" – любимый стадион Роналду

Когда: 6 ноября 2015 / Комментариев: 4 / Автор: Libertad
"Рамон Санчес Писхуан" – любимый стадион Роналду

Прекрасная статистика португальца...

В воскресенье "сливочным" предстоит провести один из тяжелейших матчей в сезоне против "Севильи" на "Рамон Санчес Писхуан". Болельщики андалусицев всегда оказывали сильное давление на игроков "королевского клуба", но в составе "Мадрида" есть Криштиану Роналду, который отлично действует в такой непростой обстановке на протяжении 90 минут.

Лучшим примером отличной игры футболиста служит поединок прошлого сезона. Столичному клубу, продолжавшему вести борьбу за чемпионство в Ла Лиге, предстояло провести выездной матч против "Севильи". В той встрече обладатель Золотого Мяча заставил замолчать весь стадион, отметившись хет-триком, благодаря которому подопечные Карло Анчелотти праздновали победу с итоговым счетом 3:2. В сезоне 2010/2011, дебютном для Жозе Моуриньо в качестве главного тренера мадридцев, игрок сборной Португалии и вовсе оформил покер в ворота соперника, а игра завершилась с разгромным счетом 6:2.

Всего же на счету Роналду 21 мяч в 13 играх против андалусийской команды, 11 из которых, были забиты непосредственно на "Рамон Санчес Писхуан". Таким образом, "Севилья" является удачным клубом для лидера "королевского клуба", а их домашняя арена - любимой для португальского игрока.

Prigor, Merengues.ru
Defensacentral.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

6 ноября 2015 14:38
Ждем хет-трик снова! Севильцы не так сильны как в прошлом году.

--------------------
6 ноября 2015 14:43
Верни нашу симпатию себе... Голодный волк охотится лучше, болжно быть ты уже проголодал!!! Без конкуренция с карликом ты уже забыл что ты действующий обладатель ЗМ!
7 ноября 2015 05:00
ПОЖАЛУЙСТА!! Не скажите в адрес Роналду плохие слова а то уже бесит

--------------------
7 ноября 2015 14:11
Ну чтож посмотрим!!

--------------------