Хамес удостоен награды "Лучший зарубежный спортсмен года"

Когда: 7 ноября 2015 / Комментариев: 3 / Автор: Libertad
Хамес удостоен награды "Лучший зарубежный спортсмен года"

Награда нашла героя...

В четверг Хамес Родригес вместе со своей женой Даниэлой присутствовал на торжественном мероприятии журнала "GQ" в Мадриде, на котором колумбиец был удостоен премии "Лучший зарубежный спортсмен года". В связи с этим игрок поделился своим мнением по данному событию, а также ожиданиями от возвращения на футбольное поле: "Я очень рад получить награду наряду с выдающимися личностями в области культуры и искусства, в частности испанским режиссером Алехандро Аменабаром.

Два месяца я восстанавливался от полученного повреждения и, наконец, готов принимать участие в играх за клуб и сборную. Знаю, что болельщики "Мадрида" не очень рады моему отъезду в стан национальной команды, однако они должны понимать, что я ничего не могу поделать с этим. Я одинаково сильно люблю как клуб, так и свою сборную".


Ожидалось, что полузащитник сыграет несколько минут в матче с "ПСЖ", но учитывая травму Марсело и тяжелый ход игры Рафаэль Бенитес отдал предпочтение Матео Ковачичу. Таким образом, принимая во внимание выступление футболиста в играх за национальную сборную, болельщикам и руководству мадридского "Реала" необходимо надеяться на благополучное возвращение игрока, ведь уже 21 ноября состоится Эль Класико.

Prigor, Merengues.ru
Defensacentral.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

7 ноября 2015 08:31
Хамес наш свет в конце туннеля. После спада игры Роналду, он должен взять роль лидера и тащить когда это надобно. У Хамеса есть все качества для этого. Здоровья.
7 ноября 2015 08:55
Настоящий джентльмен свеж.
8 ноября 2015 19:09
Что мне в нем нравится, так это стабильность. Иско немного лучше в своей лучшей форме, которая к сожалению наступает раз в месяц. Однако хамес всегда играет на должном уровне и помогает команде