Асенсио номинирован на Golden Boy

Когда: 8 ноября 2015 / Комментариев: 9 / Автор: Libertad
Асенсио номинирован на Golden Boy

Единственный представитель "королевского клуба"...

В минувшую пятницу, итальянская газета "Tuttosport" объявила список 40 игроков, номинированных на получение почетного трофея "Golden Boy". Ежегодно, начиная с 2003 года, награда присуждается наиболее перспективному игроку не старше 21 года.

В настоящее время Марко Асенсио, принадлежащий мадридскому "Реалу", но на правах аренды выступающий за "Эспаньол", является фаворитом в борьбе за престижную награду. Вместе с Асенсио, испанскую Примеру будут представлять: Мунир, Сандро ("Барселона"), Халилович ("Спортинг", в аренде), Корреа ("Атлетико Мадрид"), а также Баккали и Барбоза ("Валенсия"). Наибольшее представительство у Английской Премьер Лиги – 10 футболистов.

Победитель будет назван в декабре по итогам голосования 30-ти известных спортивных журналистов Европы. В прошлом году награды удостоился англичанин Рахим Стерлинг, если же брать во внимание кандидатуры футболистов, представляющих Ла Лигу, то в 2012 трофей был вручен Иско, представляющему в то время "Малагу", в 2007 – Серхио Агуэро ("Атлетико Мадрид"), в 2005 – Лионелю Месси ("Барселона").

Prigor, Merengues.ru
Defensacentral.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

8 ноября 2015 08:54
Список претендентов на премию «Golden Boy»:

Аке (Уотфорд), Алли (Тоттенхэм), Асенсио (Реал/Эспаньол), Баккали (Валенсия), Бельерин (Арсенал), Коман (Бавария), Корреа (Атлетико), Дауд (Боруссия М), Барбоса (Валенсия), Денайе (Ман Сити/Галатасарай), Эль Гази (Аякс), Мунир (Барселона), Ф. Родригес (Вольфсбург), Гуэдес (Бенфика), Халилович (Барселона/Спортинг), Хейбьерг (Шальке), Айб (Ливерпуль), Ихеаначо (Ман Сити), Янузай (Манчестер Юнайтед/Боруссия Д), Кишна (Лацио), Лофтус-Чик (Челси), Максимович (Астана), Мартиаль (Манчестер Юнайтед), Майер (Шальке), Милинкович-Савич (Лацио), Ориги (Ливерпуль), Пасалич (Монако), Перейро (ПСВ), Пайча (Динамо З), Рабьо (ПСЖ), Романьоли (Милан), Невеш (Порту), Сандро (Барселона), Шоу (Манчестер Юнайтед), Симон (Гантуаза), Тилеманс (Андерлехт), Адама Траоре (Астон Вилла), Вильена (Фейеноорд), Живкович (Партизан).

Здесь игрок нашей Астаны!!!
8 ноября 2015 08:56
Ура здесь казахи
8 ноября 2015 09:59
однозначно Марсьаль

--------------------
8 ноября 2015 11:17
Цитата: tank
Ура здесь казахи

С каких пор сербы являются казахами?

--------------------
8 ноября 2015 13:12
Мда...Футбол деградирует конкретно...Невероятно слабый список претендентов. Большинство этих парней либо отдаст голевой пас за 10 матчей в середняке какого-нить чемпионата, либо сидит на лавке в большом клубе

--------------------
8 ноября 2015 14:16
matrial ili asensio
8 ноября 2015 14:45
Марсьаль и Коман очень хороши)) для своего возраста
8 ноября 2015 18:59
Думаю Бельерину дадут, если трезво судить и брать во внимание исполнение роли на поле. Но как всегда могут и напу какому нибудь дать, просто за то что он нападающий. Не знаю за что их выше ставят
9 ноября 2015 10:00
Марсьяль Бельерин или Асенсио. Остальные просто шлак