Зидан: "Азар? Мне очень нравится этот игрок"

Когда: 14 ноября 2015 / Комментариев: 2 / Автор: Libertad
Зидан: "Азар? Мне очень нравится этот игрок"

Главный тренер "Кастильи" озвучил своё мнение по поводу бельгийского полузащитника и прокомментировал его возможный переход в "Мадрид"...[/b]

В четверг Зинедин Зидан принял участие в презентации гостевого комплекта формы сборной Франции к Чемпионату Европы-2016 на торжественной церемонии в Париже. Главный тренер "Кастильи" выразил мнение о том, что бельгийцы являются одними из претендентов на победу в турнире, а также признался, что ему импонирует игра Эдена Азара.

"Азар? Мне всегда нравилась его игра, в каждом матче он демонстрирует что-то новое. Здорово наблюдать за тем, как он играет. Возможно, что после Криштиану Роналду и Лионеля Месси он один из лучших игроков на сегодняшний день наравне с Неймаром. Он надолго может остаться "Челси" и то, что сейчас происходит с ним - неотъемлемая часть карьеры футболиста. Перейдет ли он в "Мадрид"? Не знаю, что произойдет в будущем. Единственное, что я могу сказать, что это игрок, который мне очень нравится".

Будучи спортивным директором первой команды "Мадрида" Зидан консультировался по поводу приобретения игрока, когда тот ещё выступал за французский "Лилль". Однако "Челси" оказался быстрее своих конкурентов, и бельгийский полузащитник отправился на Туманный Альбион. Теперь только очень щедрое предложение может сподвигнуть Романа Абрамовича и Жозе Моуриньо продать свою главную звезду.

Prigor, Merengues.ru
Defensacentral.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

14 ноября 2015 08:24
Вовремя нужно было брать его...теперь хотя бы Коноплянку взять, ито хлеб. .
16 ноября 2015 10:29
Думаю вместо Роналду хороший вариант!
Есть всё, дриблинг, техника, пас, удар.
Мне тоже нравится Азар (считаю что он лучше Роналду и Бейла в данный момент)