Головоломка для Бенитеса

Когда: 17 ноября 2015 / Комментариев: 7 / Автор: Libertad
Головоломка для Бенитеса

Тяжелый выбор...

В преддверии поединка против "Барселоны" в лазарете команды не осталось ни одного игрока, что, несомненно, отличная новость для Рафаэля Бенитеса. Однако теперь испанскому специалисту предстоит решить непростую задачу – достигнуть необходимого баланса в стартовом составе.

Если атакующая линия не вызывает никаких сомнений, и на поле появятся привычные игроки в лице Гарета Бэйла, Карима Бензема и Криштиану Роналду, то учитывая подбор футболистов средней линии возможно несколько тактических построений.

Первый вариант - наиболее часто используемый Бенитесом, при котором роль опорного полузащитника отводится Каземиро, а перед ним будут действовать Тони Кроос и Лука Модрич. Существует также и другая потенциальная версия расстановки, в которой Хамес будет непосредственно взаимодействовать с тройкой нападения, а подстраховывать его будут Каземиро и Кроос. Также возможен вариант с участием колумбийца и бразильского полузащитника вместо 8-го номера "сливочных". Во многом это связано с тем, что на данный момент немец находится в плохом физической форме, что и показал матч с "Севильей", в котором игрок покинул поле на 78-ой минуте матча.

Таким образом, у Бенитеса остается всего лишь четыре дня для того, чтобы определиться с футболистами, которые с первых минут выйдут в Эль Класико.

Prigor, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

17 ноября 2015 21:13
Хамес обязательно должен играть, без него в атаке совсем тухло будет
17 ноября 2015 21:35
Уверен Каземиро не выйдет с первых минут. А выйдет в случае, если не будет играть Бензема, потому "священных коров" уж точно не тронут.

--------------------
18 ноября 2015 05:03
А Марсело тоже готов играть?
18 ноября 2015 06:24
Тройка атаки должны быть Роналду - Бензема - Хамес, центр поля Кроос - Каземиро - Модрич, ну и защита Марселоа - Рамос - Варан - Карвахаль. всякие Бейлы, Иски, Данилы итд... должны скамейку полировать....
18 ноября 2015 10:13
2 вариант это неописуемый бред,Модрич тащит наш клуб как может,что не скажешь про Кросса...
18 ноября 2015 11:10
Хочу, чтоб Каземиро играл вместо Крооса.
18 ноября 2015 11:11
проще вообще не выходить :DDDDDD