Вальехо: "Мадрид" – цель следующего сезона"

Когда: 17 ноября 2015 / Комментариев: 3 / Автор: Libertad
Вальехо: "Мадрид" – цель следующего сезона"

Интервью защитника, находящегося в аренде в "Сарагосе"...

Игрок мадридского "Реала" Хесус Вальехо, выступающий на правах аренды в "Сарагосе", дал небольшое интервью изданию "As, в котором рассказал о своих целях после перехода в стан "королевского клуба" летом нынешнего года, а также о многом другом.

О перспективе выступления за главную сборную страны

"Я не разговаривал с Висенте Дель Боске лично, моя цель на данный момент - продолжать своё выступление за юношеские команды сборной Испании U-21 и U-19".

О том, каких футболистов ставил себе в пример

"В молодежных клубах я выступал на позиции центрального полузащитника, и мне очень нравился футбол в исполнении Хаби Алонсо и Хави. Но со временем меня перевели в центр обороны и, возможно, что к концу карьеры буду выступать на позиции вратаря".

О переходе в "Мадрид"

"Мне было трудно поверить в то, что происходило, ведь даже не было никаких слухов по этому поводу. Со временем я осознал произошедшее и испытал неописуемую радость. После подписания контракта с "Мадридом" у меня состоялся разговор с Рафаэлем Бенитесом. Он сказал, что мне нужно сосредоточиться на выступлениях за "Сарагосу". "Реал Мадрид" – цель следующего сезона, и в данный момент я спокоен относительно своего будущего, однако футбольный мир сложен. Никогда не знаешь, что может случиться в любой момент".

О пожелании болельщикам "сливочных"

"Я скромный парень и надеюсь, в следующем сезоне доказать болельщикам, что достоин носить футболку "королевского клуба".

О предстоящем Эль Класико

"Знаю о непростой ситуации с Серхио Рамосом и то, что он вопреки всему намерен сыграть - это пример чести и самоотверженности. Думаю, что если бы попал в такую ситуацию, то тоже вышел бы на матч. Мне хотелось бы посетить эту игру, но не думаю, что смогу. Ведь мне предстоит сыграть за "Сарагосу" в очередном туре Сегунды. Надеюсь, что "Мадрид" одержит победу".

Prigor, Merengues.ru
Defensacentral.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

18 ноября 2015 00:17
Надеюсь парень пойдёт по пути Варана - постепенно адаптируясь и подбираясь к основе. Нам нужна долгосрочная замена Пепе
18 ноября 2015 06:25
Секунда?!
18 ноября 2015 08:55
Цитата: RaimondoBraulio
Надеюсь парень пойдёт по пути Варана - постепенно адаптируясь и подбираясь к основе. Нам нужна долгосрочная замена Пепе

Согласен+