"Перед "Класико" будем проверять даже бутерброды"

Когда: 18 ноября 2015 / Комментариев: 3 / Автор: Marcelinho
"Перед "Класико" будем проверять даже бутерброды"

Усиленные меры безопасности на "Сантьяго Бернабеу".

Матч между "Мадридом" и "Барселоной" является главным футбольным противостоянием планеты, которое привлекает внимание миллионов людей. В связи с происходящими в мире событиями, на столичном стадионе будут серьёзно усилены меры безопасности.

Ожидаемо, некоторые СМИ стали рассуждать о надобности проведения столь статусного матча в столь тяжёлое время, но правительственный делегат в Мадриде Консепсьон Данкауса сообщила о том, что речи о переносе матча не идёт.

"Будем проверять даже бутерброды. Если говорить в целом, то мы будем работать в прежнем режиме, но с большим контролем. Мы будем очень тщательно следить за болельщиками: как и когда она вошли на стадион, как и когда они его покинули.

Я также хочу обратиться к болельщикам и напомнить им, что французские фанаты футбола покидали "Стад де Франс", распевая государственный гимн. Это пример для того, чтобы не бояться и помогать друг другу"
, - сообщила Данкауса.

Отметим, что на прошлом "Эль Класико" работали приблизительно 1 000 сотрудников полиции, медиков и представителей службы безопасности. В этот раз, очевидно, их число будет заметно увеличено.

Marcelinho, Merengues.ru
Goal.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

19 ноября 2015 05:13
Усиленные меры безопасности сейчас необходимы в каждом матче
19 ноября 2015 07:09
Цитата: Maga(f)
Усиленные меры безопасности сейчас необходимы в каждом матче

+100500 и вообще ИГ надо госить,как шакалы ведут себя... Всем странам объедениться и начать плотную борьбу,до последнего шакала всех уничтожить! Нам нужен мир!
20 ноября 2015 04:04
В числености болельщиков на матче ы какой то мере можно будет судить о настоящей любви к клубу. Ведь в такие времена мало кто решится пойти на такое мероприятие в какой то мере подвергая опасности свою жизнь и жизнь своих близких.