Без права на ошибку

Когда: 19 ноября 2015 / Комментариев: 11 / Автор: Libertad
Без права на ошибку

Ответственный матч для Бенитеса...

Перед своим первым "Эль Класико" в качестве главного тренера мадридского "Реала" Рафаэль Бенитес находится в крайне непростом положении, чему во многом поспособствовало поражение в матче против "Севильи". Многое поставлено на карту в преддверии важнейшего поединка. В прошлом сезоне команды по разу побеждали "Класико": в игре на "Сантьяго Бернабеу" победителем вышел "Мадрид", на "Камп Ноу" - "Барселона".

Если для Бенитеса данная встреча может стать ключевой в продолжение карьеры в "Мадриде", то Луис Энрике подводит свою команду в отличной форме, исправив ошибки прошлого. Несмотря на то, что главная звезда "сине-гранатовых" Лионель Месси отсутствовал длительный период, каталонцы демонтировали качественную игру. В то же время в отсутствии Кейлора Наваса, но с Криштиану Роналду в обойме мадридский "Реал" уступил "Севильи".

У Рафаэля Бенитеса имеется ряд нерешенных проблем в некоторых аспектах игры. В основном они связаны с большим количеством травмированных футболистов команды. Не стоит исключать и сомнительные тактические решения испанского специалиста. Хорошей новостью является возвращение в строй К. Наваса, Дани Карвахаля, Серхио Рамоса, Марсело, Хамеса и Карима Бензема, но возникает проблема с определением оптимального стартового состава. Луис Энрике наверняка сыграет по привычной схеме 4-3-3, изменяя её в зависимости от обстоятельств и степени готовности Месси и Ракитича.

Наставники "королевского клуба" и "Барселоны" впервые будут противостоять друг другу. В 2004 году Луис Энрике завершил карьеру игрока, а Бенитес собирался покорять Туманный Альбион с "Ливерпулем". Они также не пересекались и в итальянской Серии А, но теперь их пути, наконец, пересеклись, и предстоящее противостояние способно дать ответы на многие вопросы.

Prigor, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

19 ноября 2015 12:16
Победим !!!!!!!!
19 ноября 2015 12:27
Цитата: weijnaldum
Победим !!!!!!!!

нуну,был бы Карло у руля или кто другой ,было бы больше уверенности в этом,а так боюсь даже представить как мы это сделаем с такой игрой??!!!!Ведь помимо навесов мало что в обойме есть...ну Хамес есть,Карвахаль, будем надеется на победу,50на50
19 ноября 2015 13:06
После этой игры узнаем Беня - физрук или все-таки грамотный тренер! Если проиграем без игры, то физрук! А если проиграем или выиграем с четко поставленной игрой, то я поверю, что он норм тренер! А если будет победа, но без норм игры или ничья, то вопрос отложится до следующего серьезного противника!

Это мое личное мнение!)
П.с. большое спасибо автору за труды!)
19 ноября 2015 13:32
Лично я считаю что Реал победит несмотря на плохую форму
Цитата: Only_Real
Цитата: weijnaldum
Победим !!!!!!!!

нуну,был бы Карло у руля или кто другой ,было бы больше уверенности в этом,а так боюсь даже представить как мы это сделаем с такой игрой??!!!!Ведь помимо навесов мало что в обойме есть...ну Хамес есть,Карвахаль, будем надеется на победу,50на50

--------------------
19 ноября 2015 13:48
Верим в победу!!! Как никак несмотря на грозную Барсу, по составу мы выглядем более устрашающе! Только представьте наш состав- Хамес,Модрич,Кросс,Бэйл,Роналду,Бензема,Рамос,Марсело,Карвахаль,Варан,Иско и конечно же великолепный Навас!!! Каждого из этих игроков мечтает иметь в своей команде любой тренер мира!!! Так что не подведи нас,Беня. Будем биться до последнего вздоха!!!
19 ноября 2015 13:57
Вот я верю в победу Реала. Жду Хамеса в старте.
19 ноября 2015 15:20
Если Реал будет играть 11 на 11 с барсой , то можно будет что то сделать , но пока гроза одиннадцатиметровой отметки будет создавать на поле минус один , ничья будет идеальным итогом матча .
19 ноября 2015 18:06
В этом матче нужно выпускать лучших.Тех игроков которые будут овать и метать,а не отбывать на поле номер.
19 ноября 2015 19:46
Мы победим
19 ноября 2015 20:27
Классико.... Аж муражки по коже, как обычно эта игра расставит все точки над i. Тут и будет видно все плоды работы Рафы в Реале (или не видно).
Победа в классико - все плохое простят, поражение - поставит под сомнение его нахождение в клубе.
Но больше всего мне нравится в Классико - игра держит в напряжении с первой секунды до последней.
Верю в Реал! Hala Madrid!!!!
20 ноября 2015 04:15
Победа превыше всего!
Но, по игре которую показывает команда этого сложно будет достичь но не в коем случае невозможно. Хотя где то закрадываются у меня мысли что наверное лучше проиграть один матч и поставить нормального тренера чем слить весь сезон. Лично мое мнение, так что не судите строго.