С. Рамосу всё же потребуется операция

Когда: 20 ноября 2015 / Комментариев: 4 / Автор: Libertad
С. Рамосу всё же потребуется операция

Защитник вряд ли избежит хирургического вмешательства...

В понедельник, на тренировочной базе в "Вальдебебас" Серхио Рамос неудачно сыграл в одном из игровых эпизодов и почувствовал резкую боль в травмированном плече, в связи с чем досрочно покинул тренировку. Данный инцидент не сулит ничего хорошего как для игрока, так и для медицинского штаба команды. Вероятнее всего капитану мадридского "Реала" потребуется операция.

С начала сезона травмированное плечо постоянно беспокоит игрока. В матче минувшего тура Ла Лиги защитник и вовсе усугубил своё положение. В эпизоде с забитым мячом, выполняя удар через себя С. Рамос приземлился на больное плечо, и в срочном порядке футболист вынужден был покинуть поле, уступив своё место Рафаэлю Варану.

Стоит отметить, что С. Рамос намерен принять участие в "Эль Класико", однако тренерский штаб во главе с Рафаэлем Бенитесом всерьез обеспокоен текущем положением дел, ведь ситуация на "Рамон Санчес Писхуан" может повториться и в игре с "Барселоной", в следствие чего придется изменять тактические построения в игре команды.

Но не смотря на многие факторы после субботнего матча 4-й номер "королевского клуба" намерен положить конец длительной истории своего повреждения. Он выйдет на матч "Барселоной" на обезболивающих, а после поединка проведет консультацию с медицинским штабом по вопросам выхода из сложившейся ситуации.

Как сообщает один из врачей команды Микел Арамберри, было предложено попробовать избежать хирургического вмешательства и продолжить консервативное лечение. Но в таком случае игрок не будет застрахован от риска рецидива травмы в дальнейшем. Оперативное же вмешательство поможет игроку сборной Испании, наконец, забыть о боле в плече.

Таким образом, если операция состоится, то капитан "сливочных" не будет доступен в течение шести или восьми недель, в зависимости от хода восстановления.

Prigor, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Ключевые слова: Серхио Рамос травма
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

20 ноября 2015 14:34
да ну этих ...едиков
20 ноября 2015 14:50
Интересно, что именно за травма. Rotary calf?
да ну этих ...едиков

Сам такой tongue

--------------------
20 ноября 2015 16:56
Без Рамоса будет трудно с Барсой, если выйдет и повредит плечо, опять проиграем
20 ноября 2015 20:02
Не жалеет себя, боец