С. Рамос может больше не сыграть в 2015-м году

Когда: 24 ноября 2015 / Комментариев: 2 / Автор: Misterio
С. Рамос может больше не сыграть в 2015-м году

Капитан возвращается в лазарет.

Серхио Рамос решил взять перерыв. Защитник не может продолжать находиться в строю по причине повреждения левого плеча - травмы, которая беспокоила капитана мадридского "Реала" на протяжении последних 6 матчей, и теперь у С. Рамоса наконец появилось время на отдых. Ожидается, что Серхио не поможет команде в ближайших 3-4 играх, но также и не исключено, что капитан и вовсе не выйдет на поле в 2015-м году. Данный аспект будет зависеть в первую очередь от того, насколько быстро будет протекать процесс восстановления защитника.

При худших раскладах С. Рамос может пропустить до 8-и поединков: 4 - в Ла Лиге (против "Эйбара", "Хетафе", "Вильярреала" и "Райо"), 2 - в Лиге Чемпионов (с "Шахтёром" и "Мальмё") и также 2 - в Кубке Короля (оба матча с "Кадисом"). Тем не менее, "Королевский клуб" практически обеспечил себе выход в плей-офф главного турнира Старого Света, в то время как после поражения на "Сантьяго Бернабеу" от "Барселоны" со счётом 0:4 разрыв между вечными соперниками вырос до 6-и очков. Таким образом, потеря С. Рамоса с точки зрения выступления в Примере кажется довольно серьёзной, ведь теперь "сливочные" не имеют право на ошибку, если хотят остаться в чемпионской гонке до конца года. Сам Серхио желает избежать хирургического вмешательства, и выбрал консервативный подход к лечению, возлагая надежду на поступательный процесс своего восстановления.

Misterio, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

24 ноября 2015 09:03
Здоровья кэпу и скорейшего восстановления! После НГ он нужен будет, т.к. 9 матчей надо играть в январе! А пока Варан с Пепе + Начо справятся с оставшимися соперниками!
П.с. автору большое спасибо за труд!)
24 ноября 2015 11:12
Пусть полностью залечивает травмы и только потом возвращается.