Лукас - идеальный футболист для Бенитеса

Когда: 1 декабря 2015 / Комментариев: 7 / Автор: Marcelinho
Лукас - идеальный футболист для Бенитеса

Воспитанник проявляет себя практически в каждой игре.

Возвращение Лукаса Васкеса за один миллион евро из "Эспаньола" лишь небольшой горсткой болельщиков было воспринято с воодушевлением, однако, упорным трудом на тренировках кантерано сумел доказать Рафаэлю Бенитесу, что тот не ошибся, вернув футболиста в родную команду.

Лукас постепенно смог отвоевать у тренерского штаба игровую практику, и когда воспитанник появляется на поле - он всегда невероятно полезен. Полузащитник отрабатывает как в атаке, так в обороне, а также является одним из лучших ассистентов команды в текущем сезоне с результатом в 4 голевые передачи.

Спустя некоторое время отсутствия на поле, Лукас вновь вышел на зелёный газон в гостевом поединке против "Эйбара", в котором создал 2 момента на 100% для Криштиану Роналду: первый реализовать не удалось, но со второй попытки португалец не подвёл свою команду, забив с пенальти, который заработал Лукас.

В связи с последовавшей в это матче травмой Даниэля Карвахаля главный тренер "сливочных" на последние минуты игры передвинул Лукаса на правый край обороны, где кантерано отрабатывал ещё до повреждения своего коллеги.

С учётом серьёзного КПД, многосторонности, скромности и бесконечного желания прогрессировать и быть полезным, Лукас - идеальный футболист для Бенитеса.

Marcelinho, Merengues.ru
abc.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

1 декабря 2015 08:13
Факт, середняк любит середняков! Не в обиду Лукасу)
1 декабря 2015 09:10
Я изначально нечего хорошего в этом трансфере не фидел. Но надо признать парень очень хорошо отрабатывает на поле. В ЛК таких не хватало.
1 декабря 2015 10:22
Лукас очень хорош. Вот ему и Хесе бы побольше времени, я думаю, они смогли бы в сезоне 16-17 уже в кач-ве основных бегать. Один справа, другой слева. Так же Асенсио подтянется.

--------------------
1 декабря 2015 10:35
Хорош мужик! Отпахивает!
1 декабря 2015 12:35
Реал - это не тот клуб, в котором играют те, кто этого заслуживает.
1 декабря 2015 16:29
Всегда знал что его не будут ценить по достоинству. Такая же история с Кальехоном была. Мадрид не ценит свою кровь, своих воспитанников. Вот тут некоторые недалёкие середняками обзывают игроков, таскающих рояль за звёздами. В барсе немало реальных середняков, но играют отменно. Потому что выстроена командная игра и в слаженном механизме легче себя проявить.
Терпения таким крепким духом и преданным Мадриду футболистам!
Лично мне приятнее видеть не звёзду какую-то, а воспитанника вспахивающего газон за родную команду
1 декабря 2015 20:21
Madrid_shamir, ты наверное не имеешь понятия о футболе, раз называешь Лукаса середняком. Середняк тут только Данило, и тот может и раскроется.