Черышев не имел права играть против "Кадиса"

Когда: 3 декабря 2015 / Комментариев: 8 / Автор: Marcelinho
Черышев не имел права играть против "Кадиса"

Вышедший в основном составе в кубковой игре против "Кадиса" Денис Черышев не имел права принимать участие в этой встрече.

Все дело в том, что в прошлом сезоне в рамках 1/2 Кубка Испании, где встречались "Вильярреал" и "Барслеона", россиянин получил свою третью желтую карточку на турнире, что автоматически означает дисквалификацию на следующую игру в рамках национального Кубка, таковой оказалась встреча против "Кадиса".

Таким образом, если "Кадис" подаст соответствующую апелляцию - "Реал Мадрид" может быть дисквалифицирован из Кубка Испании.

Marcelinho, Merengues.ru
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

3 декабря 2015 01:02
Хахх, в команде есть хотя бы одна отрасль, где работают специалисты.
А если по честноку, то следует распрощаться с Беней и с спорт директором или кто там у нас

--------------------
3 декабря 2015 01:12
Facepalm...
Ну что тут комментировать? Это уже действительно не просто гордыня или невнимательность, а настоящий клинический идиотизм.
3 декабря 2015 01:14
Всё пздц , и так Барсуки ржали над нами !!! А теперь,Мы вообще как команда АУТИСТОВ!!! Я не понимаю,что происходит. Что делать. Как все воспринимать ?!!!!!!!!!!!!
3 декабря 2015 01:14
Рыба гниет с головы..
Пословица, лучше которой и нет в нашей ситуации))
3 декабря 2015 03:30
По идее здесь виноват по большому счёту футбольная федерация Испании Реал ведь показал перед стартом кто будет играть и заявку кинул! здесь и есть чуток наша вина
3 декабря 2015 08:37
Мы лучшая команда в мире, а позоримся как .... У нас реально что все так работают (типо а может прокатит)???? Единственная надежда кубок короля и того могут лишить:((
Перес уходи будь хоть немного человеком, подписывает игроков возвращает из аренды а бумаги не проверяет!!! Лучше небыть самым богатым клубом мира, но играть в футбол, нежели позорится в каждом матче (даже побеждая), изза этого богатого старого маразматика который кроме денег ничего не видет!!! Белый флаг в сторону Переса!!!

--------------------
3 декабря 2015 08:59
Тренер дно, Медики дно, Теперь еще те кто должен был следить за дисквалификациями тоже оказались дном! А ВО ВСЕМ ВИНОВАТ ПЕРЕЦ!
3 декабря 2015 12:03
это мрак, сейчас клуб будет говорить о том, что федерация утвердила заявку и все такое. но по факту - это только наша проблема

--------------------