Превосходство "Мадрида" над "Хетафе"

Когда: 5 декабря 2015 / Комментариев: 1 / Автор: Libertad
Превосходство "Мадрида" над "Хетафе"

Отличная статистика "королевского клуба".

В последнее время каждый матч мадридского "Реала" с "Хетафе" можно считать синонимом победы. В последних 13-ти поединках между двумя коллективами, "королевский клуб" 12 раз праздновал успех.

21 апреля 2009 года, в тяжелейшем матче на "Сантьяго Бернабеу", оставшись в меньшинстве в концовке второго тайма, лишь на последних минутах мадридцы смогли забить решающий гол, в итоге победив со счетом 3-2. Именно в этот день началась серия удачных матчей против "Хетафе". С того времени, "сливочные" лишь однажды уступили своему сопернику. 26 августа 2012, в третьем сезоне под руководством Жозе Моуриньо, на "Колисеум Альфонсо Перес" команда из пригорода Мадрида сумела переиграть своего более именитого соперника со счетом 2-1.

7 из 13-ти матчей были сыграны на домашней арене столичного клуба и в каждом из них была одержана победа. Таким образом, всё указывает на то, что команда Рафаэля Бенитеса добавит себе в актив три очка, что, несомненно, важно в плане продолжения борьбы за чемпионство, учитывая, что лидеру Ла Лиги, "Барселоне", предстоит провести непростой матч против Валенсии на "Месталье".


Prigor, Merengues.ru
Defensacentral.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

5 декабря 2015 17:04
21 апреля 2009 года, в тяжелейшем матче на "Сантьяго Бернабеу", оставшись в меньшинстве в концовке второго тайма, лишь на последних минутах мадридцы смогли забить решающий гол, в итоге победив со счетом 3-2..

Это, как я помню, Пепе был удален за "бешенство" wink