Начо: "Мы уверены в своих силах и намерены победить"

Когда: 8 декабря 2015 / Комментариев: 2 / Автор: Libertad
Начо: "Мы уверены в своих силах и намерены победить"

Предматчевое интервью Начо.

"Необходимо продемонстрировать такой же уровень футбола, что в первом тайме матча с "Хетафе" на протяжении всех 90 минут. Мы ушли на перерыв со счетом 4-0 и, учитывая это, начали думать о следующей игре. Но это касается лишь той встречи, если взять во внимание матч с "Атлетико" из Бильбао, то там мы продемонстрировали, что можем быть сконцентрированы на протяжении всего матча.

Мы должны быть сосредоточены на каждом поединке, а также стремиться одерживать победы в них, чтобы укрепить уверенность в своих силах. "Мальмё" будет стараться хорошо обороняться и пытаться использовать любую возможность для контратак. Наша задача – контролировать ход матча и в итоге победить, чтобы стать единоличными лидерами своей группы".


О травмах

"Травмы игроков – неотъемлемая часть футбола. Тренер знает, что может рассчитывать на меня и я готов сыграть на любой позиции, если он этого потребует. Ни в одной другой команде нет трех центральных защитников высочайшего уровня. Я продолжу усердно работать на тренировках, чтобы иметь возможность принимать участие в матчах".

О состоянии команды

"Мы уверены в своих силах. В прошлом сезоне в это же время мы находились в прекрасной форме и на данный момент мы также хороши. Только в конце сезона можно оценивать нашу работу".

О любимой позиции на поле

"Я более комфортно чувствую себя на позиции центрального защитника, потому что с детства играл на ней. Но на сегодняшний день лишь участие в матче имеет значение".

Об отставании от "Барселоны"

"Эль Класико" – один матч из многих. Итоговый результат матча не отражает истинной сути разницы между нашими командами. Мы уверены, что наш игровой стиль лучше и надеемся, что сможем доказать это в матчах против лучших команд Европы".

О том, что никогда не травмировался

"Я всегда стараюсь следить за состоянием своего здоровья. Как и все футболисты я забочусь о правильном питании и пытаюсь максимально эффективно использовать время для отдыха".

Prigor, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

8 декабря 2015 12:39
Начо и впрям е травмируется , даже не припоминаю.

--------------------
8 декабря 2015 15:41
А что травмироваться если не играешь))