Ковачич: первый гол за "Мадрид"

Когда: 9 декабря 2015 / Комментариев: 5 / Автор: ElMercurio
Ковачич: первый гол за "Мадрид"

Хорват открыл счёт голам за "королевский клуб"...

Как известно, Матео Ковачич всегда мечтал играть за "Реал Мадрид". Это и логично, ведь "королевский клуб" является одним из сильнейших в мире. После своего перехода в стан сливочных нельзя сказать, что Бенитес стал доверять хорвату, однако в прошедшем поединке с "Мальмё" полузащитник оправдал оказанное ему доверие, забив гол. Главная задача Ковачича в "Мадриде" – организация надежной игры в полузащите. Главный тренер "сливочных" ценит в Матео его умение играть в пас и неплохой отбор и считает игрока достаточно сбалансированным.

И во вторник 21-летний футболист получил возможность продемонстрировать свои наилучшие игровые качества, ведь "Мадрид" уже решил свои задачи на стадии группового этапа, и результат игры был не принципиален. Итак, Матео Ковачич наконец-таки сумел забить гол в футболке сливочных и случилось это на "Сантьяго Бернабеу". Значит ли это, что хорват теперь будет чаще появляться в стартовом составе? Вряд ли. Однако в психологическом плане это однозначно очень важное событие для футболиста сборной Хорватии.

ElMercurio, Merengues.ru
Defensacentral.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

9 декабря 2015 23:28
Матео имеет огромный потенциал - видение, пас, удар, есть всё, чтобы стать одним из лучших ЦП-ов в мире; остается набраться опыта ...

--------------------
10 декабря 2015 00:25
Очень хороший игрок
10 декабря 2015 01:21
Опять же, игрока купил Перес, но никто об этом не вспоминает. У Фло много косяков и он не идеальный президент, но и бесспорные плюсы у него имеются
10 декабря 2015 02:04
Фло накупил столько отличных игроков, сколько и продавал. Могу вечно повторить, что с Ди Марией могли вытянуть какой нибудь кубок в прошлом сезоне.
Плюсы у него только кэш. Больше ничего не вижу. И этот плюс достигнет самого высокого уровня когда он стадиона шейхам продаст. Ведь все к этому и идёт. Так что радуйтесь его плюсам.
Деньги это хорошо, но кубки тоже пора выигрывать на стабильном уровне.

А хорват норм. Техничный, с огромным потенциалом, ну и скромный такой. Даже дебютному голу особо не радовался.

--------------------
10 декабря 2015 10:19
Цитата: King26
Опять же, игрока купил Перес, но никто об этом не вспоминает. У Фло много косяков и он не идеальный президент, но и бесспорные плюсы у него имеются

Мне кажется трансферная политика у нас вообще довольно неплохая в последние годы. Не угадали немного с Бэйлом, совсем мимо с Илларяменди, на данный момент кажется что совсем провал с Данило. В остальном покупаются отличные игроки за вменяемые суммы. И, что важно, продаются за еще лучшие суммы.

Правда если тренеров тоже относить к трансферам, то тут не все так радужно)))