Пятый безголевой матч "Мадрида"

Когда: 16 декабря 2015 / Комментариев: 3 / Автор: Libertad
Пятый безголевой матч "Мадрида"

Тревожный знак для "королевского клуба".

Гол, забитый в дебюте встречи между мадридским "Реалом" и "Вильярреалом" усилиями Роберто Сольдадо так и остался единственным в том матче. "Королевский клуб" во главе с Хамесом, Гаретом Бэйлом, Каримом Бензема и Кришитану Роналду не смог найти решение для того, чтобы поразить ворота соперника и уйти от поражения. Таким образом, "сливочные" в пятый раз покинули поле без забитых мячей, сравнявшись по данному показателю с результатами прошлого сезона

В сезоне 2014/15 подопечные Карло Анчелотти провели 59 матчей во всех турнирах и пять раз уходили с поля, не поразив ворота соперника. В нынешнем же сезоне команда под руководством Рафаэля Бенитеса провела всего 22 матча и уже повторила показатели прошлого сезона.

"Мадрид" стартовал в испанской Примере с нулевой ничьей в матче с хихонским "Спортингом" на "Эль Молинон", затем последовала безголевая ничья против "Малаги" в 6-ом туре, а спустя почти два месяца в 12-ом туре "королевский клуб" разгромно уступил "Барселоне" со счетом 0-4. В Лиге Чемпионов во встрече с ПСЖ команда также была зафиксирована безголевая ничья.

Для того, чтобы описать насколько актуальна данная проблема, следует обратить внимание статистику предыдущих сезонов: 2011/12 – 50 матчей и 3 матча без забитых голов, 2012/13 – 59 (4), 2013/14 – 60 (4), 2014/15 – 59 (5). Таким образом, учитывая, что сезон в самом разгаре наблюдается негативная тенденция, ставящая под угрозу завоевание титула чемпиона Испании.

Prigor, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

16 декабря 2015 18:24
в последние время одни печальные новости
16 декабря 2015 18:48
Охох Марку и АС читали )) там Зидан на обложке "Готов" "разогрев для Зидана"
16 декабря 2015 22:29
Какими бы не были новости (негатив. или позитив.) это как никак правда, и стоит ее принять..

--------------------