Бенитес в поисках оптимального состава

Когда: 22 декабря 2015 / Комментариев: 6 / Автор: Libertad
Бенитес в поисках оптимального состава

Испанский специалист пытается обрести баланс.

Главный тренер мадридского "Реала" Рафаэль Бенитес всё ещё находится в поиске оптимального состава, постоянно меняя сочетания игроков на поле и применяя различные тактические схемы.

В нынешнем сезоне испанский специалист в 23-х матчах использовал 22 различные комбинации футболистов в стартовом составе. Только два раза состав оставался неизменным, в поединках против "Бетиса" во 2-ом туре испанской Примеры и против "Барселоны" в 12-ом. Однако, постоянные изменения во многом связаны с тем, что игроки "королевского клуба" часто получали повреждения, в связи с чем, не могли долгое время помогать своей команде. 16 игроков в общей сложности выбыло по причине мышечных травм.

Также стоит отметить, что Бенитес постоянно варьировал и тактические схемы, поочередно используя 4-4-2 и 4-3-3 с Гаретом Бэйлом, Каримом Бензема и Криштиану Роналду на острие. Очевидно, что для тренера предпочтительна схема с "BBC" в составе, однако, когда в скором времени лазарет команды опустеет Рафа намерен окончательно определиться с оптимальным составом.

Prigor, Merengues.ru
Defensacentral.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Ключевые слова: Рафаэль Бенитес состав
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

22 декабря 2015 12:03
Да вот уже устали все окускать тренера, хотя Бенитес доказал, что он является слабым тренером и точно не для Реала. Но с другой стороны, как такой подбор игроков и не могут показать яркую игру. В центре поля играют такие мастера как Модрич, Кроос и Хамес. А в запасе еще Иско, Каземиро и Ковачич. Такому подбору игроков в центре поля любой тренер бы позавидовал. Но как не было игры так и до сих пор нет.
Наверное вся вина лежит именно на тренере.

Так что, Рафа, не ещи оптимальный вариант среди игроков. Самый оптимальнейший вариант из всех оптимальных это смена тренера
22 декабря 2015 12:40
пол года тренеру высшей категории не хватило на то чтобы найти оптимальный состав...
Он о чем вообще думает? О гамбургерах? Да ему нужно ЕЖЕСЕКУНДНО думать о составе, и наконец уже что то придумать!!!!!!!
22 декабря 2015 14:56
Ну тут и игроки ломаются часто, из-за этого тоже Рафа не может никак подобрать состав нормальный, то один, то второй, то третий сломаны. Но вся проблема в том, что у нас мышечные травмы как написано в статье, а не переломы вывихи и тд, тфу тфу тфу.

--------------------
22 декабря 2015 17:58
когда же уволят эту бездарность?!
22 декабря 2015 22:49
А ведь есть доля истины в этих словах! Ну ведь реально игроки одни за одним вылетали из состава. Я больше склоняюсь к тому, что команда попросту не имела шанса сыграться и найти игру из-за этих травм. Думаю если в новом году травмы обойдут нас стороной все встанет на свои места.
23 декабря 2015 00:03
Скорее всего Беню хотят слить сами игроки. Ну не взлюбила его команда,хоть тресни.Другое дело было с Анчелоти. Атмосфера -+20% к успеху.
Жозе слили 3 игрока Челси-об этом он и сам говорил, и банеры на стадионе свидетельствуют об этом! Не пойму чем Беня заслужил такое безграничное доверие?