Рауль: "Возвращение в "Мадрид"? Время ещё не пришло"

Когда: 24 декабря 2015 / Комментариев: 4 / Автор: Libertad
Рауль: "Возвращение в "Мадрид"? Время ещё не пришло"

Небольшое интервью легенды "королевского клуба".

"Многие часто спрашивают меня о возвращении в "Мадрид", но на данный момент время ещё не настало. У меня даже нет тренерской лицензии. "Мадрид" – мой дом, моя страсть, здесь я состоялся как игрок и люди знают меня именно по выступлениям за "королевский клуб". Через какое-то время у меня будет возможность вернуться в "Мадрид".

Клуб никогда не зависит от отдельно взятого игрока. В мадридском "Реале" многие люди трудятся во благо команды и, тем самым, они приносят большую пользу, хотя мы о них даже не знаем. Тоже самое касается опыта и наследия, оставляемого бывшими игроками. Сражаться на поле, никогда не сдаваться и играть в честный футбол – главные принципы "Мадрида" и они имеют важное значение.

Рано или поздно приходит время завершить карьеру игрока. Теперь мне предстоит испытать новые эмоции, отличающиеся от ежедневных тренировок и игр в выходные дни. Будут новые проекты на моём пути, где я смогу применить опыт, накопленный на протяжении всей своей карьеры".


Prigor, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Ключевые слова: Рауль Реал Мадрид
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

24 декабря 2015 14:26
Выдающийся игрок, самый любимый!! Пусть он не получил ЗМ, но для меня он всегда останется самым самым любимым игроком.
Вспоминая его карьеру за Реал, как он боролся, как он целовал кольцо, указывал двумя большими пальцами на его имя и номер после забитых голов, когда заставил замолчать болельщиков Барселоны, когда говорил о клубе только хорошее.. Ни разу не получал он красной карточки за всю карьеру. Хотелось бы выступление Зураба на ZZone, чтобы он нам рассказал про него.

--------------------
24 декабря 2015 15:39
И не возвращайся Капитан, с нынешним руководством нечего тебе у нас делать, только имя свое запятнаешь понапрасну. Придет время и все станет на свои места, а пока запасаемся валидолом.

--------------------
24 декабря 2015 15:40
Как перец уйдет, тогда и придет Эль-капитано!
Сейчас он понимает, что в клубе бардак и поэтому не возвращается)
24 декабря 2015 21:31
Как хочется , чтоб Рауль стал тренером Реала, выиграл всё, что возможно, а затем стал президентом, который впишет своё имя в ряд с Сантьяго Бернабеу...

--------------------